Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для Cadence S2W15-D2


Iwan

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Решил приобрести данный саб, сказали через недельку приедет, сейчас пока он едит думаю запилить короб, но не нашёл ни один вариант вообще, поиск тоже юзал, ничего не нашёл(

 

Поцаны подскажите какой короб можно запилить? Желательно если есть у кого-нибудь чертёж, скиньте пожалуйста.

 

 

Заранее всем благодарен!

Изменено пользователем Iwan

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

строил короб под такой саб....в альтезу....усь был сазан 1200й

 

чистый обьем короба 92 литра....длина порта 87 см....квадратура 240 см2....дин вверх, порт в крыло.

очень классно отыгрывает все жанры

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Спасибо большое. Я буду Дакотой качать в 1 ом, думаю хватит этому сабу раскрыть его потенциал. Слушай а у тебя не осталось чертежа? Если есть, скинь пожалуйста. Буду очень благодарен :)

 

Машина у меня Волга 31029, но позже перекину в Фольцик Jetta. Куда лучше расположение дина и порта?

Изменено пользователем Iwan

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Поцаны помогите рассчитать короб под данный саб, до сих пор не могу найти короб а с прогой не шарю

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Вот такой делали, нормально играет все жанры.

100463122.gif

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

вот такой это какой?))

 

а, вижу, небыло картинки...

не понятно что-то(( а можно номера деталей проставить, на схеме стыков и на самих деталях?

Изменено пользователем majorov

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное, буду сейчас разбираться с размерами))

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
majorov, все размеры на картинке.

 

ещёб на самой картинке пометить номера деталей - цены бы небыло :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

всем кому лень подумать и включить воображение

 

 

если посмотреть повнимательнее и хоть чуть чуть подумть то все становиться ясно, где, как, и чем... почему почти ни кто не хочет сам думать? тем более на картинке все ясно.

Давайте методом виртуальной постройки шкафа и исключения лишних деталей :biggrin: соберем все таки этот (четверть волновой катализатор:sarcastic:)

Тех что 65*47 2шт это верх и низ, далее 2шт 38*47 это боковые стенки,

та что 38*61 (если посмотреть на рисунок то можно понять 65 - 20*2=61) то бишь судя по всему это задняя стенка:wink:, осталось 3 детальки:sorry: так как 38*6 на переднюю стенку не смахивает, значит это запчасть от дырки, и судя по остальным размерам звезды говорят что 38*53,5 это фасад и 38*35,5 и 38*6 порт.

 

Кто не понял и этого, пилим эти детальки, а там соберете как конструктор лего, как состыковывать можно понять и на "высокохудожественном чертеже" нарисованной мышкой мистери:hi:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Я решил сделать на бумаге :) Сделал, сфоткал.

Только вот не получается фотку выложить, может кто подскажет))

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
всем кому лень подумать и включить воображение

 

 

если посмотреть повнимательнее и хоть чуть чуть подумть то все становиться ясно, где, как, и чем... почему почти ни кто не хочет сам думать? тем более на картинке все ясно.

Давайте методом виртуальной постройки шкафа и исключения лишних деталей :biggrin: соберем все таки этот (четверть волновой катализатор:sarcastic:)

Тех что 65*47 2шт это верх и низ, далее 2шт 38*47 это боковые стенки,

та что 38*61 (если посмотреть на рисунок то можно понять 65 - 20*2=61) то бишь судя по всему это задняя стенка:wink:, осталось 3 детальки:sorry: так как 38*6 на переднюю стенку не смахивает, значит это запчасть от дырки, и судя по остальным размерам звезды говорят что 38*53,5 это фасад и 38*35,5 и 38*6 порт.

 

Кто не понял и этого, пилим эти детальки, а там соберете как конструктор лего, как состыковывать можно понять и на "высокохудожественном чертеже" нарисованной мышкой мистери:hi:

 

эт то ясно, я за других товарищей радею %) :hi:

ясен красен - напилил - пытайся собрать :lol:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Благодарю :)

 

_a04a96945bd4cf6c6dcf78ba1fe15f95.jpeg

 

_a33c23df9ee4abe07f001e200b087a91.jpeg

 

Вот что у меня получилось)))

Изменено пользователем Илья 37

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Ещё такой вопросик как лучше сделать расположение динамика под №1, №2 или №3.

http://i44.fastpic.ru/big/2012/1016/ce/9abf7bb5945bf33dda45bdd46513c4ce.jpg

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...