Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что такое RCA выходы? и для чего они вообще?


oleggg918

Рекомендуемые сообщения

в усилителе blaupunkt gta 475 их есть два. Из каждого выхода по 5 проводов. 1 на массу остальные на динамики вроде как или я что то путаю?

DDz1a + ?

Ссылка на комментарий

На высокоуровневый вход-выход похоже... Возможность подключения ГУ без межблоков, напрямую с выходов для колонок...

:wink:

Ссылка на комментарий

это высокоуровневый вход, словишь кучу наводок если его использовать будешь

Ссылка на комментарий

Я собственно этот вопрос поднял из за того что при подключении через тюльпаны у меня динамики только долбят. и не говорите что я дурак. на усе все выставлено правильно. Возможен трабл в магнитоле?

DDz1a + ?

Ссылка на комментарий
Я собственно этот вопрос поднял из за того что при подключении через тюльпаны у меня динамики только долбят. и не говорите что я дурак. на усе все выставлено правильно. Возможен трабл в магнитоле?

 

в смысле только нч диапазон играют?) да возможно с ГУ режется полоса, смотри настройки ГУ... на усе во флет для начало фильтра... ГУ то какое?

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Во многих гу есть возможность выбора или саб или в полную полосу. Обычно настройка находитс в скрытых настройках в которые заходишь на выключенном аппарате.

у меня есть турбо кнопка. Я люблю тусу...

Ссылка на комментарий

на пионере при выключенном аппарате нажать и подержить кнопку включения :biggrin:и увидишь меню, там шаг настройки радио, демо режим, часы, и сабвуферное меню: S\w или full, типа этого что то.

Ссылка на комментарий

Голова sony xPlod cdx-gt454us/ ща пойду еще раз все гляну. но там такого ниче найти не могу. до этого тож сони была. её украли. там все зашибись было

DDz1a + ?

Ссылка на комментарий

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6526569&hid=90404

взято оттуда.

 

у нее если акум отключить, то задние выходы тюльпаны переключаются на выход под саб, приходиться залезать в хитрое меню при выключенной магнитоле и менять :)

 

вот инструкция, страница 19:music:

 

http://magnitola.ru/manuals/CDX-GT457UE_GT454US_GT450U.pdf

Изменено пользователем all-fine
Ссылка на комментарий
Голова sony xPlod cdx-gt454us/ ща пойду еще раз все гляну. но там такого ниче найти не могу. до этого тож сони была. её украли. там все зашибись было

 

у меня такое же гу и усь.так вот тоже проблема с этимhttp://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=48894

Ссылка на комментарий

Разобрался!!! короче выключил гу не до конца. а так чтоб экран горел. потом держишь главную кнопку пару секунд и вуаля. появляется меню и там есть опция которая в общем переключает саб\динамики. У меня все заработало

all-fine СПАСИБО!

DDz1a + ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...