Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Муки выбора садаль vs....


x777xx

Рекомендуемые сообщения

вот 1 15хе м3а оч много, на неграх не более 5 секунд, начинает пахнуть, выдержат 2 12шки в о5 интересно..

 

да ладно!прям пахнет:lol::lol::lol:

руки должны быть ровными чтоб не пах!ддм3а на са-15 как раз тот самый :bomb:::bb:: повседнев!

Ссылка на комментарий
вот 1 15хе м3а оч много, на неграх не более 5 секунд, начинает пахнуть, выдержат 2 12шки в о5 интересно..

 

Пахнуть заметил от хода зависит. Нет хода и пахнут:smile:

у меня есть турбо кнопка. Я люблю тусу...

Ссылка на комментарий
Если не сложно можно подробнее расписать что за ощущения:smile: какой рез, авто, питание, расположение дина порта и параметры самого коробаса:smile:

 

Ощющение что::hair::Не замерял. ваз-2110. под капотом кислота 60, в багажнике д5100, гена бош 120А. кг50 везде. дины в номер-короб точный литраж и квадратуру порта не скажу-не помню. литраж чистыми около 90л. настройка 36гц-играет все. ниже мне не надо-т.к в большинстве слушаю клуб,дабстеп и лезгинки:biggrin:сабсоником не резал.лпф-70.гейн на усе впол-на мафоне в минус14 и все равно::hair::::hair::::hair::.вообще не воняют и колпачки после часовых прослушек на мах громкости еле теплые-тока усь греется очень. так просто R замерил после того как катухи собрал показало 0.8ом а там в реале хз знает сколько.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
да ладно!прям пахнет:lol::lol::lol:

руки должны быть ровными чтоб не пах!ддм3а на са-15 как раз тот самый :bomb:::bb:: повседнев!

 

да ты рукастый друг мой, короб был запилен под сакс 1200, перепиливать не стал, т.к решил на 12хи сменить... м3а для 15хи са много, можно ящик уменьшить литров на 20, а на**уя спрашивается вливать такую мощю, если можно того же результата и с сакс 1200 добиться? :praising:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
Решил что второй са15 не раскрою по обьему

а почему так решил? вот 2*15

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
а почему так решил? вот 2*15

 

та ну :biggrin:.Еще и канистра влезла :sarcastic:,ну конечно если там моща хорошая

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
Еще и канистра влезла

канистра сверху на чашке лежит вместо боковины:smile: а короб во весь багажник... скоро в 99 2*15 из багажника увидишь:smile: и еще задние сидухи на месте будут:biggrin:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Ааа,а то просто некоторые не знают куда усь и доп.акб засунуть :hi:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
не знают куда усь и доп.акб засунуть

Дык запаску один х не вынешь, вот вместо ее часть добра и влезет:wink:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

две пятнашки без проблем умещаются в 09 в багажнике, но все равно по мне они не раскрываются. две 12 или одна 18 для повсиднева заглаза

Ссылка на комментарий

забрал дины, огромное спасибо voronezh36russ

скоро будет жара, думаю как сделать злой короб

 

0_7ab82_67eb97e5_XL.jpg

0_7ab83_1dd259c0_XL.jpg

0_7ab84_9df187d0_XL.jpg

у меня есть турбо кнопка. Я люблю тусу...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...