Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

альп 137 и пион 80


Рекомендуемые сообщения

ЗЫ у нас продавец и любитель альпов, сам сказал бери пион 80ку уж больно он ему понравился, хотя есть и альп и даже новая клара 788 !!!! нашел гдето из загашников.

 

Кому нравиться звук пионера не поставит альп из за нехватки баса и вч, а кому нравиться звук альпа не поставит пионер середина у него не та и вч навязчивые.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Кому нравиться звук пионера не поставит альп из за нехватки баса и вч, а кому нравиться звук альпа не поставит пионер середина у него не та и вч навязчивые.

 

Ну вот его зацепил эта хрень Burr-Brown® 24-bit D/A Converters

Хотя сам он вродеб как был чемпионом по СПЛю, правда лет наверное 12 назад

Ссылка на комментарий

Но один куй альпа небыло у мну только пианеры, ну и годик с Дживисёй катался. Ну и вавки с флехи всеж меня както притягивают больше, хотя панелька скажем откровенно не лучше чем на 4200 СД сейчас у меня

Ссылка на комментарий
Самый главный вопроц!!! Крос в 137ом есть?????????? :flag_of_truce:

 

Судя по инструкции, как раз можно нормально порезать двухполоску и саб, никто не пробовал? А то уже есть желание договорится с продавцом, аккуратно всё подсоеденить и попробовать, если чё сдам обратно, просто нехочеца заморачиваться.

 

нету там кроссов. проц для этого требуется

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

пионер 80й будет играть сочнее и интереснее, а так же у него полноценный проц, но большой минус - нет середины

Ссылка на комментарий
пионер 80й будет играть сочнее и интереснее, а так же у него полноценный проц, но большой минус - нет середины

 

И как это интересно сочность и красота вяжется с наличием или отсутствием проца,ааа? :praising: К твоему сведению,самые СыКушные головы,не имеют на своем борту ни проца,ни каких либо улучшайзеров.:wink:

Изменено пользователем DEAF
Ссылка на комментарий
я имел ввиду плюсы перед алпайном, это развитый проц и сочный звук

 

А по мне так Пион чистейшая синтетика. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

парни каждому свое, тут не о чем спорить

исключим звук, и пион явно выходит по-серьезней альпа из-за проца

Ссылка на комментарий
парни каждому свое, тут не о чем спорить

исключим звук, и пион явно выходит по-серьезней альпа из-за проца

 

Ты хотел сказать не из-за проца как такового,а из-за возможности в эти деньги резать поканльно двушку?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...