Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЗЯ FI SP418


Рекомендуемые сообщения

места мало в пассате B5

Так это если находится место под 170 з.я. может наскребется и на фи меньшего размера? а по теме, ну и так понятно что чем больше тем сильнее низ подумать он будет, так что мое мнение скока наберете в том и будет играть

Ссылка на комментарий
Подскажите знающие люди, ЗЯ под FI SP418 1+1

Производитель рекомендует 4-6 cuft это 112-168л?

В каком из этих вариантов будет музыкальнее :hi:

 

музыкальнее будет 2 десятки эскушных в зя. восемнаху в зя пилить нет смысла

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Коробочек получился хороший такой большой! с фазиком! по моему чистым 150 24мм фанера настройка порта 27hz валит душевно::hair::. Руслан потом сам распишет точнее. Спасибо ему большое в помощи изготовлении коробочки:hi:

Ссылка на комментарий
Коробочек получился хороший такой большой! с фазиком! по моему чистым 150 24мм фанера настройка порта 27hz валит душевно::hair::. Руслан потом сам распишет точнее. Спасибо ему большое в помощи изготовлении коробочки:hi:

 

короб зачётный)))

и в тоже время запаску мона достать!)))

 

а с фронтом чё там собрали всё!?:smile:

:biggrin:
Ссылка на комментарий

фронт NeoPro 6.5 и в задних дверях они же... только я их поджарил ща перематывают..:smile: переборщил с усем выставил чистоту пониже чем надо :biggrin: учимся на своих ошибках:biggrin:

Ссылка на комментарий
фронт NeoPro 6.5 и в задних дверях они же... только я их поджарил ща перематывают..:smile: переборщил с усем выставил чистоту пониже чем надо :biggrin: учимся на своих ошибках:biggrin:

 

у Руса много таких вкуснящек!)))):smile::yahoo::praising:

:biggrin:
Ссылка на комментарий

А дисочки все таки зачетные:good:1c0c7de5535b27efdca1f14f6719a925.jpg

Изменено пользователем djonsky
Ссылка на комментарий
А дисочки все таки зачетные:good:1c0c7de5535b27efdca1f14f6719a925.jpg

 

Табуретки тоже прикольные

:good:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...