Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не играет мид


maxon0391

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Перестал играть мид hertz ev165l, играл от уся Бостон gt2125 от 100Гц 3 порядком. Пробовал на другой канал, все равно не играет. Можно ли его как нибудь прозвонить? Второй мид играет без проблем. При нажатии на диф что то шоркает, но и рабочий мид тоже шоркает. Подводящие вроде на месте

Ссылка на комментарий

батарейку пальчиковую подключи или крону к миду... если тянет диф значит работает... а там может катуха может подводящие...

:wink:

Ссылка на комментарий
батарейку пальчиковую подключи или крону к миду... если тянет диф значит работает... а там может катуха может подводящие...

 

Пробовал батарейку-реакции ноль. Сегодня после часа прослушивания на большой громкости захрипел и второй мид, теперь на малой громкости не играет, а на средней и большой только хрипит(пердит). Понесу в сервис, но мне кажется, что скажут сам спалил

Снял второй мид-диф оторвался от шайбы, это следствие превышения хода или как?

Изменено пользователем maxon0391
Ссылка на комментарий
Пробовал батарейку-реакции ноль. Сегодня после часа прослушивания на большой громкости захрипел и второй мид, теперь на малой громкости не играет, а на средней и большой только хрипит(пердит). Понесу в сервис, но мне кажется, что скажут сам спалил

Снял второй мид-диф оторвался от шайбы, это следствие превышения хода или как?

 

да, превышение хода, а может не качественное проклеивание.

Оторвало по месту проклеивания или как?

фото есть?

А при прослушивании что ты пишешь на той громкости не было в динамиках стука ? Или призвуков или клипа ?

Ссылка на комментарий
да, превышение хода, а может не качественное проклеивание.

Оторвало по месту проклеивания или как?

фото есть?

А при прослушивании что ты пишешь на той громкости не было в динамиках стука ? Или призвуков или клипа ?

стука не было, да и часто слушаю на такой громкости, правда слушал в этот раз негров час почти. Оторвался в месте проклеивания дифа с шайбой, фото позже могу скинуть

и наклейка взади немного скукожилась, видимо магнит грелся хорошо)

Ссылка на комментарий
стука не было, да и часто слушаю на такой громкости, правда слушал в этот раз негров час почти. Оторвался в месте проклеивания дифа с шайбой, фото позже могу скинуть

и наклейка взади немного скукожилась, видимо магнит грелся хорошо)

 

фигассе,если такие механические весчи происходят с дином.то либо ты маньячина,либо безграмотен.скорей всего второе.

ты фвч вообще знаеш что это за штука ???

Ссылка на комментарий
стука не было, да и часто слушаю на такой громкости, правда слушал в этот раз негров час почти. Оторвался в месте проклеивания дифа с шайбой, фото позже могу скинуть

и наклейка взади немного скукожилась, видимо магнит грелся хорошо)

 

оторвало у тебя подводяшие.если не видно то скорей всего не дорвался на них нитевой корд.

а проводник--уже давно не проводник

Ссылка на комментарий
фигассе,если такие механические весчи происходят с дином.то либо ты маньячина,либо безграмотен.скорей всего второе.

ты фвч вообще знаеш что это за штука ???

нет, не знаю, куда мне. Как бы я указал в первом посте, срезал от 100 3 порядком, куда выше то? сверху до 5 вторым

оторвало у тебя подводяшие.если не видно то скорей всего не дорвался на них нитевой корд.

а проводник--уже давно не проводник

 

по гарантии нет смысла обращаться, как думаешь?

Изменено пользователем maxon0391
Ссылка на комментарий

про фвч извини--не заметил.

а про гарантию думаю не прокатит если продавцы хоть чють суть дела знают. но чем чёрт не шутит--можешь прикинуться

Ссылка на комментарий

Если магаз нормальный, то скорее всего на экспертизу отправят-а там...впалят.Отдай в ремонт , как новые будут

2jz-gte MT)

Ссылка на комментарий
Если магаз нормальный, то скорее всего на экспертизу отправят-а там...впалят.Отдай в ремонт , как новые будут

в ремонт? они новые 2500 стоят, стоит ли?) да и я давно хотел сменить их) их саб забивает:smile:

неопро8 хочу попробовать:cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...