Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

пропадает сигнал на один канал


Kok01

Рекомендуемые сообщения

такая проблема на усе fusion fp 1404.в чем может быть проблема?питание 35кг два новых мутлу.каждый канал в 2 ом.с головы одна линейка через у-разветвитель.линейки крутил не помогло.:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

в защиту рубится один

канал смотри почему ! у меня фьюжик у 2-х канальника била такая проблема ! усь в защиту не уходил а канал рубился потому что в двери провода перетерлись !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

тогда разбирать, ооочень часто трескается пайка, последствия этого различные, от крехтения канала до выгарания выходного каскада. а в защиту по одному не встречал никогда чтоб уходил, обычно если косяк, то в защиту уходит весь усилок, т.к. вырубается блок питания

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий

во во сначала треск и пропадает звук,появляется в обратной последовательности.

Ссылка на комментарий

а на постукивания и тряску влияет звук? попробуй разобрать его, и внимательно проглядеть пайку в предварительном усилке, но трещину можно даже и не увидеть, по хорошему бы осцилограф и мерить где пропадает сигнал

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий

ребят подскажите ! тоже пропадает канал , в основном когда по НЕровной дороге еду он начинает в такт с ямкой включатся , дело в том что смотрел я сам дин он в порядке , провод тоже норм а вот когда долез до усилка и начал все тюльпаны шевелить на входе из одного тюльпана при шевелении поступал треск на динамик , тоесть проблемма вот в этом входе усилка , ну а как думаете сам смогу увидеть и пропаять или лучше мастеру отнести ? как бы бабло не лишнее проблемму я нашёл какой канал но вот тока очкую не сделать хуже , ребят как думаете самому или к мастеру ?

Ссылка на комментарий

Не,я завтра сниму его,откручу крышку и посмотрю на вход тюльпана с внутреней стороны ,если не увижу ничё,то отвезу к мастеру,так слушать не возможно,динамик заикается,хрепит,а когда сигнал пропадает секунд на 20 и такое ощущение что одно ухо заложило.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...