Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кожзам на клеевой основе


Рекомендуемые сообщения

В екб очень хороший диллер нравится с ними работать.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Цену вопроса озвучили бы хоть.. Хотя бы личку. И какие цвета возможно выбрать? Спасибо

Team DD Russia

Pioneer 88RS+DD CS 6.5+DD C5c+DD M2b+AQ312

Ссылка на комментарий

Обработали дверные обшивки на Спектре. Материал легко и надежно клеится, главное хорошо обезжирить поверхность. Тянется как и любой кожзам по диагонали. На фото видно мелкие неровности, это сама обшивка немного поломана...

lb_ZUV5gOZw.jpg

wasUjVQVKNs.jpg

YyVMAWdRlAI.jpg

Изменено пользователем prodigy

// Чемпионат по автозвуку  "SPL Tournament"  //

Ссылка на комментарий

да поверхность нужно делать ровной,иначе все косячки видны будут.хотел оклеить полку заднюю,вышло косячно из за неровностей

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий

Я уверен этот материал хорош на ровных поверхностях, где тянуть его сильно не нужно. Ну а на более выгнутых маленьких подиумах, где тянуть приходится по несколько раз, для укладки материала, он долго не про держится, так как клей не тянется на 70% так же как материал, как выше было сказано, поэтому будет недостаток клеевой основы для общей площади оклеиваемой поверхности:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий

хорошая задумка, но вид как у дешевого дермантина. надеюсь в будущем он изменится

Ссылка на комментарий

Баллон не знаю с чем, придет еще за материалом, спрошу. Он собирается бороду и стойки дальше тянуть.

Материала ушло 2 погонных метра, ширина 0,65м. Ценник в Иваново порядка 400р. за погонный метр, т.е. торпеда обошлась в 800р. и 2 часа работы.

Ссылка на комментарий
Баллон не знаю с чем, придет еще за материалом, спрошу. Он собирается бороду и стойки дальше тянуть.

Материала ушло 2 погонных метра, ширина 0,65м. Ценник в Иваново порядка 400р. за погонный метр, т.е. торпеда обошлась в 800р. и 2 часа работы.

 

ширина бывает больше 0,65 м?

хочу обшивы перетянуть?

Ссылка на комментарий
ширина бывает больше 0,65 м?

хочу обшивы перетянуть?

Нет, шире пока не делаем, как появится возможность, будет.

 

Цвет пока один - черный, планируем запустить коричневый и светло-серый под американцев.

 

если дилера в регионе нет, то че делать?

Заказывать через наш интернет-магазин.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...