Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кожзам на клеевой основе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

PRO_, Не совсем)))) я обращался к слонику по поводу дилера,он сказал в нашем регионе уже есть крупный дилер и посоветовал связаться с ним,ну вот теперь я работаю с дилером нашего региона. так что все честно:)

 

Andryshka, рад что наладилась у тебя работа с Дмитрием, передавай ему привет! Сколько его знаю, а это уже больше 6 лет, у него всегда есть товар в наличии и цены выставляет грамотно, да и многим поучится бы у него организации розничной точки. :hi:

Ссылка на комментарий
Andryshka, рад что наладилась у тебя работа с Дмитрием, передавай ему привет! Сколько его знаю, а это уже больше 6 лет, у него всегда есть товар в наличии и цены выставляет грамотно, да и многим поучится бы у него организации розничной точки. :hi:

 

ребят,тема что-то подтухла.... Как там с фотками материала в действии?)))

Ссылка на комментарий
Andryshka, рад что наладилась у тебя работа с Дмитрием, передавай ему привет! Сколько его знаю, а это уже больше 6 лет, у него всегда есть товар в наличии и цены выставляет грамотно, да и многим поучится бы у него организации розничной точки. :hi:

 

Спасибо! да уже год с ним работаю.проблем не возникало:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий
ребят,тема что-то подтухла.... Как там с фотками материала в действии?)))

 

пару людей брали,попрошу фотки сделать

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий

то есть этот материал как шумка? монтажный слой оторвал и тянешь-клеишь? чисто ради эксперимента маленький кусочек не приклеивали на поверхность по структуре похожей на обшивки вазовские допустим? или на места сделанные из полиэфирки со стекломатом и шпатлевкой? как этот кожзам ведет себя на предмет оторваться-отклеиться в процессе эксплуатации?

Ссылка на комментарий

наклеил его на пепельницу в 2113 и на руле были полосочки облезлые,заклеил их,прошло уже месяца 3 ниче не отклеилось.могу провести тесты если надо,кусочки образцов остались еще.насчет стекломата скоро знакомый будет делать,если даст фотки то обязательно выложу

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий

Kok01, у нас в регионе не дилеры а ублю...ки если речь идет про магазин на Кубано-Набережной

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Kok01, у нас в регионе не дилеры а ублю...ки если речь идет про магазин на Кубано-Набережной

 

:yes: нормального бы дилера в край

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...