Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ivolga POWER Tube 10SA стоит ли?


Kotkautov

Рекомендуемые сообщения

вот это 12, а есть и 10 отзывы не плохие, catalog.onliner.by/prodreviews/maxaf12/

х.з. на самом деле, что из себя представляют, заявленная мощность не плохая, врядли что ее там столько есть.

Изменено пользователем karnelyk

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Какой динамик стоит в Ivolga POWER Tube 10? достался на халяву, но подержав его в руках понял что саб редкостная кака и можно хотяб использовать динамик в корпусе старого шкафа.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вот это 12, а есть и 10 отзывы не плохие, catalog.onliner.by/prodreviews/maxaf12/

х.з. на самом деле, что из себя представляют, заявленная мощность не плохая, врядли что ее там столько есть.

Брали такой в старые времена))) Шляпа конкретная за 10 рублей!

Да отзывы там вообще корка. Из минусов отсутствие гриля)

Изменено пользователем Bandera1
Ссылка на комментарий

брал новый такой только 12 дюймов. так как не было совсем саба да и нормальных сабов то я не слышал, первый месяц вроде был сабом) но потом захотелось больше. сделал короб ЧВ, вытащил из активного внутренности (дин, усилок) вообщем перенес в ЧВ. разница огромная. стал играть лучше раза в 3. ездил радовался, через некоторое время решил поставить обратно в трубу, послушать. Поставил, сделал вывод что это вообще не саб. он тупо пердит. В ЧВ хоть как то играет да и даже чуть чуть давит) Вообщем вывод сделал для себя такой, что за те 5000 которые я отдал за этот активный саб, я мог взять отдельно динамик и усилитель, и сделать короб. и было бы оооой как намного лучше)

Ведь автозвук это такая штука) сегодня ты говоришь что тебе чисто так звук поддержать низкими частотами) а через месяц ты уже строишь планы на хорошую музыку))

2xMO12S + Kicx QS1.1000

Ссылка на комментарий

Еще такой прикол, заявленная максимальная мощность 400 ватт написано большими буквами на коробке) а когда разобрал его короб, на самом усилителе наклейка 120ватт )))

2xMO12S + Kicx QS1.1000

Ссылка на комментарий

Тебе дорога в М. Видео, там консультанты знают толк хавно-актив сабах:biggrin:

Изменено пользователем SoundBass City

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
сегодня у типа в опеле астра б универсал, слышал как играет овощная супра активная 10" с ФИ, и мне бы впринцыпи хватало еслиб она не запаздывала, и не создавалось ощущения что саб играет отдельно от музыки...а так очень даже плотненько...и это какаята супра...

неужели иволга будет хуже?

 

запаздывания потомуучто саб кривой, подвига наверно пол кило весит, и матор как у наушников.

 

а очучение что саб играет отдельно от музыки это потомучто у твоего другана акустика кривая, и не отыгрывает мид бас, чтото пищит, чтото арет, и чтото бухает, а нискочастотного сигнала мид баса нечему возпроизвести, вот и провал жуткий в ачх, и кажится что саб и музыка живут отдельно своей жизнью.

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
у меня бюджет на всё про всё 5-6 тыс это б/у!))))))

 

нееееее конструировать я точно ничего не буду, опыт был, который ни к чему хорошему не привёл.

 

В таком случае самым правильным способом потратить деньги будет просадить их на бухло или женщин лёгкого поведения, толку больше будет:facepalm:.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...