Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 ДД95z15 + ака20 - не давит, помогите...?


dimon007

Рекомендуемые сообщения

смешно:) усь либо работает либо нет:))) делай гейн 100% и наваливай на выносном)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ТС, несколько раз советовали уровень саба ну ГУ добавить, поскольку он в 0 был, сделали?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

:hi:

ТС, несколько раз советовали уровень саба ну ГУ добавить, поскольку он в 0 был, сделали?

 

 

В общем нашли виновника....им оказался усь...

усь хоть и новый но дает он очень мало ват, на 129 дб, усь выдал 400 ватт, все прозвонили все перепроверили подключили сабы в 1 ом, замерили мультиметром, 1 ом, подали на усилок, 400 ват...на гу уровень саба + 10 стало 135 и все...в общем усь буду отправлять на ремонт или навозврат или на обмен....

И не надо было грешить на неумение и непроффесиональность!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
неприятно....очень....если учесть сколько я его ждал и собирал...надеюсь что Вадим нормально все уладит

 

Дима, да вопросов то нет, высылай, проверим конечно, но только боюсь что это твои же деньги на ветер за доставку туда-обратно. Лучше съезди к людям, которые в этом что то понимают и смогут тыкнуть паяльником или носом в проблему, толку будет куда больше...

 

ПС. Ждал целых 3 недели+доставку в Украину, но сказано сильно :biggrin:

ПС2. У тебя ж есть усь на акустику, так вот подключи его на сабы в 4Ом, мостом на пару каналов, там тоже должно быть "400Вт" и, надо полагать, такое же давление :wink:

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Shadow, а если усь и правда заводской брак, то почему покупатель должен сам доставку оплачивать. косяк то продавца.. или нет?

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Shadow' date=' а если усь и правда заводской брак, то почему покупатель должен сам доставку оплачивать. косяк то продавца.. или нет?[/quote']

Изначально все в курсе - мы не оплачиваем доставку, не предоставляем и не продаем услуг по доставке. А если и помогаем кому, ездим отправлять и тп, так это личные инициативы, никем не оплачиваемые.

Думаю любой ваш местный магазин ведет себя так же и из магазинов никто не ездит к вам домой, а вы везете из или в магазин самостоятельно. И конечно магазин уже включает транспортные в стоимость товара, чего мы не делаем и не собираемся.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Shadow, а если усь и правда заводской брак, то почему покупатель должен сам доставку оплачивать. косяк то продавца.. или нет?

Ну вообще-то нет. Это косяк производителя, если действительно заводской брак. Но суть не в этом. За все время работы (с 2007 года) не было не единого случая брака усилителей ДД/АК. По сабам - попадалось, по усям - нет. Не вижу причин, почему вдруг что-то должно поменяться. Усь либо работает, либо нет. 12-киловаттный (на 12в) усь не может отдавать 250 ватт. Это просто физически не возможно.

Сделать проверки - да не вопрос, но что-то мне подсказывает, что с усем все в порядке....:scratch_one-s_head:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Хорошо скажите тогда как его протестить?

Могу заснять и выложить видео с замерами по переменому напряжению и току и при этом давление и настройки, этого будет достаточно?

150+

Ссылка на комментарий
Хорошо скажите тогда как его протестить?

Могу заснять и выложить видео с замерами по переменому напряжению и току и при этом давление и настройки, этого будет достаточно?

 

Ну у вас же 146 было? чем плох усил тогда? или вы думаете,что поставив 12 кило,сразу рез за 150 будет? Ничего подобного.Работать над оформлением+питание.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

dimon007

меняю два кикса 1.900 идеально рабочие(давят за 140дб на одном дд508( сабик с коробом могу также отдать) на этот бракованный АКУ. транспортные расходы за мой счет.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
За все время работы (с 2007 года) не было не единого случая брака усилителей ДД/АК.

Серега, чуть лукавишь, сейчас пытался найти не нашел что то но точно помню что всеми любимый апрель/майский предзаказ м3а, там комуто усь пришел, он вскрыл и обнаружил непропай, за что ему шадов еще акустику презентовал. такое точно было, просто опять таки не подумай, что пытаюсь там воду мутить или что, просто и на солнце пятна бывают

Ссылка на комментарий

А мне кажется дело в подклюЧении, это как м3а в 4 Ома, от четырёхканальника мистери по моему мощи больше будет ))) И ещё помнится была фишка с разряженными акумами. Усь в защиту не вставал, просто работал слабее, м4а вроде. Шадоу как то рассказывал.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Серега, чуть лукавишь, сейчас пытался найти не нашел что то но точно помню что всеми любимый апрель/майский предзаказ м3а, там комуто усь пришел, он вскрыл и обнаружил непропай, за что ему шадов еще акустику презентовал. такое точно было, просто опять таки не подумай, что пытаюсь там воду мутить или что, просто и на солнце пятна бывают

Андрюх, ну я просто могу быть не в курсе каких-то случаев. Если было - сорри, не знал, поэтому не лукавлю :smile:

Но опять же -усь в таком состоянии разве работал бы? Скорее всего нет.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...