Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не хочешь менять штатное ГУ? Тогда тебе сюда!


BLACK BASS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

там защита от вмешательства в штатку, мне конечно расказали как её можно обойти, но нужет опыт

 

не ну у мня нету студии. и вапще на автозвуке ничево не зарабатываю,

но чета не понял,

 

какая может быть защита от вмешательства в акустические в дверях на колонки ?

чета наверна путаешь

Ссылка на комментарий

нет, не путаю, это факт. Без спец знаний туда соваться не надо, попробуй ради прикола поменять любой динамик, на любой другой.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

D!mon147, все это бред лично ставил подобную приблуду на bmw e39 2002 года, все путем уже около полу года и никакие защиты не сработали на штатке, все по прежнему работает.

Ссылка на комментарий
ценник будет конский, это если провести параллель с детектором искажений :smile:

 

5 баллов, до сих пор в ахуе от тех цен:wacko2:

:hi:

Ссылка на комментарий
D!mon147, все это бред лично ставил подобную приблуду на bmw e39 2002 года, все путем уже около полу года и никакие защиты не сработали на штатке, все по прежнему работает.

ну ты еще 20-й кузов приведи в пример ))))

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

alberto, а что e39 не катит? сказано было про bmw я отписал , если есть опыт по установке на 20-й, то пишите. Я такого не имею :bye:

Ссылка на комментарий

Все будет это работать и на самых последних моделях BMW и Mercedes.Очень нравится подобный товар от Бренда Stinger.Ставлю- не нарадуюсь. Стоит вменяемы денег.А еще со штатными головами отлично работают усилители DLS MA серии по встроенным высокоуровневым входам.

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

по поводу чистого и не искаженного сигнала есть вопрос.изначально как хозяин фокуса 3 со штатной головой знаю что как не крути какие приблуды туда не ставь голова штат г овно полное и не чем это не исправишь.по этому ставлю себе голову отдельную не трогая штатки.

так вот не ужели это чуда штука сделает мне наичистейший сигнал.мне как то с трудом верится.какой сигнал идет с головы такой мы и получим на выходе может от 10 до 30 % она и поможет с сигналом,но не больше.все зависит от первоисточника сигнала

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Почти 9 вольт чистого сигнала (без клиппинга, как и на видео) дает любая магнитола на выходе встроенного усилителя. че ж такого драгоценного стоит в этой коробочке ??? уж не парочка ли потенциометров ??? :biggrin:куетень чистой воды...

Ссылка на комментарий
Очередная прикольная штучка от Стива Мида

Имеет регулировку вольтажа (аж до 10 вольт) каждого канала и дает на выходе чистый неискаженный сигнал

 

81ec09e70716.jpg

b4b1e261a07a.jpg

e2df2a537540.jpg

62fd7c6891d4.jpg

 

 

очередная замануха для лохов

Ссылка на комментарий
ну ты еще 20-й кузов приведи в пример

а что, у нас 39-ю руками можно собрать? не сложнее калькулятора типа?

ничего там ни в какую защиту не уходит

Ссылка на комментарий

Витя... ну зачем ты это сюда положил...щя опять будет 25-ть... как в теме с огнем... гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

что то подобное проходило через мои руки. Больше всего понравился htl-6 но его сейчас не делают, там по два операционника на канал , при том сигнал снимался с каждого из проводов одного канала. это было актуально на гу с мосфетом. АЧХ было достаточно ровное. Был там ещё выход на ромоут, но его пришлось модернизировать. Больше 5В без клиппинга не было.

Все остальные на основе транса и потенциометра особо не одобряю, АЧХ не выравнить,

Если в предложенном автором темы устройстве есть преобразователь напряжения (двух полярка, для запитки микрух, только тогда получим 9В чистого сигнала) стоят соответствующие операционные усилители, то 4 -5 тр это не будет супер ценой. если этого нет, то многие кто отписались в этой теме правы.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Витя... ну зачем ты это сюда положил...щя опять будет 25-ть... как в теме с огнем... гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

 

:drinks:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...