Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не хочешь менять штатное ГУ? Тогда тебе сюда!


BLACK BASS

Рекомендуемые сообщения

Очередная прикольная штучка от Стива Мида

Имеет регулировку вольтажа (аж до 10 вольт) каждого канала и дает на выходе чистый неискаженный сигнал

 

81ec09e70716.jpg

b4b1e261a07a.jpg

e2df2a537540.jpg

62fd7c6891d4.jpg

 

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а стоит также как и все остальные ништяки от Стива?

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
мистори уже десять лет таким торгуют че удивляться

 

И че на выходе мистори чистый сигнал дают?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
И че на выходе мистори чистый сигнал дают?

 

а эта штука даст такой сигнал с гу эленберг?!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну хз, может и найдет своих покупателей, дураков такто хватает, тем более с учетом ценника, уверен будет 4-5 тысяч

 

а вапще, проше отнести свое штатное ГУ в радиомастерскую и за 300 рублей выпаять изнутри линейки

 

так то есть и не мистери http://www.alpine.ru/p/Products/other-accessories2792/4311

качество сигнала Альпайна будет не хуже приблуды Стива

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

Нужны тесты всех этих шайтан коробочек... Мистери СМД Альпайн И куча дручих. Что бы кто то сравнил сигнал на выходе. Очень хороший вариант будет для тех у кого штатное ГУ. У самого на Щпеле были шайтан коробки, но там и система была не айс. А если у тебя усь за 40 000, два саба по 30 000. Я бы не решился на мистери шайтан коробку))))

Ссылка на комментарий
ну хз, может и найдет своих покупателей, дураков такто хватает, тем более с учетом ценника, уверен будет 4-5 тысяч

За 4-5 тысяч можно уже пиона неплохого взять с 3 линейками:smile::smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
За 4-5 тысяч можно уже пиона неплохого взять с 3 линейками:smile::smile:

 

дак я и имел ввиду дурака потомушта ценник будет конский, это если провести параллель с детектором искажений :smile:

 

ладно там понимаю у чела крузак, штатное ГУ менять не хочет, подцепил приблуду от Альпайна за 1750, да и веры больше Альпайну чем какому та дяде Стиву собираещему эти коробочки гдета на коленочках, гарантии никакой.

 

зы, у меня этот СМД детектор искажений купленный за 6500 умер через месяц, и куда ево по гарантии ? адреса сервисных центров по россии никто не подскажет ? :biggrin:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
дядя Стив вообще в автозвуке не шарит:lol:

 

ну вот Димон смотри, машинку у себя в студии делаешь, крузака нового, чел интересуется что ему покупать для установки, ты гришь вот есть дядя Стив, и коробочки он такие та делает, и стоят они куеву тучу, и нет гарантии что эта коробочка больше месяца отработает, и никто тебе ее не починит по гарантии, заипись кароче, бери :lol:

Ссылка на комментарий
ну вот Димон смотри, машинку у себя в студии делаешь, крузака нового, чел интересуется что ему покупать для установки, ты гришь вот есть дядя Стив, и коробочки он такие та делает, и стоят они куеву тучу, и нет гарантии что эта коробочка больше месяца отработает, и никто тебе ее не починит по гарантии, заипись кароче, бери :lol:

 

Не знаю как в крузаке, но в бмв или мерс такую коробочку не получится поставить:wink: Малейшее изменение и штатка в защите.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Не знаю как в крузаке, но в бмв или мерс такую коробочку не получится поставить:wink: Малейшее изменение и штатка в защите.

 

а что там , какие изменения ?

цепляется же к акустическим

Ссылка на комментарий

там защита от вмешательства в штатку, мне конечно расказали как её можно обойти, но нужет опыт

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...