Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кросс Boss Audio BX45


Рекомендуемые сообщения

Дэн. У меня на ГУ одна пара линеек. Получается межблок можно паять 2<>4 а не 2<>6 ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
Дэн. У меня на ГУ одна пара линеек. Получается межблок можно паять 2<>4 а не 2<>6 ?

 

ога.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

где они у тебя были установлены???

я вчера коробку то открыл, нелихо озадачился куда его присобачить. он на фотке намного меньше кажется

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

парни,а где вообще сейчас можно заказать или купить такие активные кроссы?

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
парни,а где вообще сейчас можно заказать или купить такие активные кроссы?

 

хз. редкая вещь. у нас в одном месте ток нашел, ну и вон видимо у супервовки есть

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
парни,а где вообще сейчас можно заказать или купить такие активные кроссы?

 

по барахолкам тут и намагнитоле полазь они периодически всплывают. вообще не дефицит

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
где они у тебя были установлены???

я вчера коробку то открыл, нелихо озадачился куда его присобачить. он на фотке намного меньше кажется

а йа под все железо спецовые ниши оставлял. расчитывал типичные размеры усилков и кроссов и пилил их и разводку проводов с запасами чтоб если чо можно было безболезненно менять.

9ab50cu-960.jpg

f17e86u-960.jpg

58c594u-960.jpg

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

вообщем затестил новинку в домашних условиях.

источником был комп, на выход кросса цеплял домашний саб, и муз центр, другого ниче нет.

 

первые впечтления

- вход, суб ин, выход суб оут. несовсем корректные фильтры кросс секции, вроде как слышно толи серединку, толи высокие низы, но фиг знает, попробую еще в машине. на коробке написано 8вольтедж-походу это реально так НО только на саб. при уровне громкости на компе 60-70% и гейне на кроссе на 9 часов саб стал реально горко играть и захлебываться, дальше добавлять даже не пробовал. parallel в это время был выставлен на in, в связи с чем интересная фигня возникает- переключатель subwoofer ON\OFF работает наоборот, тоесть в положении ОН саб не играет, а ОФФ играет.

плавающий буст свое дело делает, классная штука (тестил на неграх::hair:: :i_am_so_happy:)

 

- вход фронт ин, выход фронт оут. все как обычно. за исключением того, что сколько сигнала забирается на входе, стока и на выходе отдается вольтаж неизменный. тумблером х20 можно резать пищ например, все прекрасно работает. добротность среза тоже

 

-вход реар ин, выход реар оут. ничего необычного.

 

теперь самая интересная фишка, про которую я у дена спрашивал. тот самый переключатель parallel. подаем сигнал на front in, и переключаем этот тумблер в режим out... вуаля... получаем сигнал на всех трех!!! выходах. и вот как раз в этом режиме тумблер включения\выключения саба работает как положено.

 

в остальном, вроде бы ни придраться, не порадоваться не чему.

вещь стоящая думаю, что хотел то и получил, даже больше.

хорошая альтернатива распайке линеек, да и просто интересная игрушка

 

95e2649e1f59.jpg

 

24e3035f2a91.jpg

 

2d68442c2c34.jpg

 

15f928d940d6.jpg

 

6a461a7d476c.jpg

Изменено пользователем parallax_13

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

значит кнопушка та аналог иволговской миксед мод. та тоже распускала один вход на все выходы. По поводу остальных наблюдений схожи с иволговскими. схемотехника видимо схожа. орис в этом плане честнее. усиление по всем полосам и режет правильнее.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

а, слушай, это. вон видишь под переключателем фазы - MODE ST\MO эт что такое???

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
а, слушай, это. вон видишь под переключателем фазы - MODE ST\MO эт что такое???

 

а это он тебе сабовый выход либо стерео отдает или в моно микширует

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...