Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2х SA-15 в 2113 надо определиться куда порт направить


lex_s

Рекомендуемые сообщения

есть два сандаля 15" есть авто 2113, порт хочу вверх направить вот с какой стороны его сделать все не могу выбрать, толи сбоку толи к крышке багажника, короб скорей всего будет со скосом под спинку, или же кубом сделать что бы и порт ровней был если вбок сделать?

Ссылка на комментарий

лучше делай порт к крышке багажника вплотную

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
не оторвет крышку?)))

 

В хечбеках только так!! Например у меня так http://www.drive2.ru/cars/lada/2114/2114/kostas060/journal/

Ссылка на комментарий

тоже рекомендую в крышку багажника щель к примеру, трубу есть смысл и вкрыло, но выгрыш там незначчччиителен в раене 0,5 дб

150+

Ссылка на комментарий

в четырке порт делали в крышку багажника и в заднее лобовое, в обоих случаях ящик под скос был.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
тоже рекомендую в крышку багажника щель к примеру, трубу есть смысл и вкрыло, но выгрыш там незначчччиителен в раене 0,5 дб

 

Вот тут не прав. Там прирост ощутимее, но этот прирост будет на частотах от 35 и ниже. А вот если в стекло направить, то там 45 давит больше. Проверено

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Согласен с Димоном.....или щель где стекло или порт в левый бок. Можно щель можно трубу если войдет по длинне....порт и труба как можно выдвинута к омеру в нишу....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

у меня 13ха. пробовал порт в бок. вообще не работал. если вверх то думаю лучше у стекла делать.

Стоит попробовать порт направить в номер. сделав его в самом низу ящика.

Ссылка на комментарий

у меня просто опасения что вырвет крепления на низах или это только кажется?)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...