Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2х SA-15 в 2113 надо определиться куда порт направить


lex_s

Рекомендуемые сообщения

А вообще делай експерименты, сделай черновой короб покрути его) и сам все выяснишь, для меня к примеру мне может больше нравиться с портом в стекло заднее, а тебе понравиться с портом в бок, как будет играть короб, так что пробуй сам, и опредиляйся, тебе же ездить все таки)

150+

Ссылка на комментарий

я просто на мебельку друзьям размеры могу дать только на один короб)))) они мне ровно напилят все, вот тут уже надо выбрать))) второй пилить у них времени не будет скорей всего

Ссылка на комментарий

Так ты спили себбе, кривой, с материала не оч качества, но для того чтобы послушать и определиться а вдруг вообще окажеться не то что ты расчитывал, перед тем как что-то делать на чистовую 100 раз сделай на черновую не делай моих ошибок)

150+

Ссылка на комментарий

у меня и так короб будет из ДСП мебельной 22мм, распорок несколько поставлю, а по материалу вообще напряженка)

Ссылка на комментарий

я за- если щель то в стекло заднее если трубы то в крышку багажника.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Делай примерно так как на этих примерах ниже.....самый норм вариант.....и не забивай себе голову трубами .....к трубам успеешь прийти.....:drinks:

 

205796703.jpg

 

204993516.jpg

 

209075974.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Делай примерно так как на этих примерах ниже.....самый норм вариант.....и не забивай себе голову трубами .....к трубам успеешь прийти.....:drinks:

 

205796703.jpg

 

204993516.jpg

 

209075974.jpg

 

У товарища стояла коробка как на первой фотке вроде она даже и стояла )))) 2 са15 а кикса 1.900 в мост результат 149+ ))))) соответственно при хорошем питании ))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

сделал как на первой картинке, немного с размерами ошибся))))

спинка не закрывается, придется удлинять болты, а так норм долбит щас, 190 литров получилось чистыми порт пытался на 31-32 настроить, пока не понятно сколько получилось)

всем спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
У товарища стояла коробка как на первой фотке вроде она даже и стояла )))) 2 са15 а кикса 1.900 в мост результат 149+ ))))) соответственно при хорошем питании ))

 

:lol::lol::lol: а че не 150+ ....??? Да эта коробка ушла в Альметьевск к Логосу помойму.... и я уже писал по поводу ваших 149..тема фейк полный........там потенциал короба и динов в этом оформлении 147+ с уся типо САЗ 4500 .....:wink: а не с двух 900-ых :biggrin:

он с кастомов то 149 надовить не может, теперь уже думает НС надо брать, ибо усил не тянет их :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
У товарища стояла коробка как на первой фотке вроде она даже и стояла )))) 2 са15 а кикса 1.900 в мост результат 149+ ))))) соответственно при хорошем питании ))

 

у меня 1.1000 стоит и чет я не могу надовить 148 даже, питание отличное, ниже 11.9 не падает вольтаж на долговременой игре

Ссылка на комментарий

Антоха, согласен. Для полного раскрытия потенциала двух пятнах или восемнахи из багажника зубилы даже одного 4500 мало. Там в 2 раза больше вливать надо

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Kostas060, привет. не мог бы скинуть размеры короба, у меня тоже 2а sa 15 моно блок мтх 4000 вот немогу с коробом определиться

Ссылка на комментарий
Kostas060, привет. не мог бы скинуть размеры короба, у меня тоже 2а sa 15 моно блок мтх 4000 вот немогу с коробом определиться

 

Могу наружные размеры дать а с портом сам будешь играть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...