Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Провода


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос созрел по проводам, если ставить саб р-ку, усил в 1 ом 1500, в 2 ома отдает порядка 1100 ватт + усилок на фронт порядка ~ 150x2 ватт.

 

То к усилу на саб силовые провода 4га достаточно или 2га лучше тянуть? и акустического на 12 га достаточно на этот дин+усил?

 

ну а на фронт думаю 4га точно должно хватить. как думаете?

 

 

Вообще расчитывалось ставить усил на саб в багажнике, а на фронт под сидушкой передней, кинуть 2 га до сидушки, а потом развлетвителем по 4га пустить на кадый усилок?

 

подскажите как лучше сделать? ну и естественно опираясь на то что денег не особо много (типо пучков проводов на всякий случай по 0га)

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Такой вопрос созрел по проводам, если ставить саб р-ку, усил в 1 ом 1500, в 2 ома отдает порядка 1100 ватт + усилок на фронт порядка ~ 150x2 ватт.

 

То к усилу на саб силовые провода 4га достаточно или 2га лучше тянуть? и акустического на 12 га достаточно на этот дин+усил?

 

ну а на фронт думаю 4га точно должно хватить. как думаете?

 

 

Вообще расчитывалось ставить усил на саб в багажнике, а на фронт под сидушкой передней, кинуть 2 га до сидушки, а потом развлетвителем по 4га пустить на кадый усилок?

 

подскажите как лучше сделать? ну и естественно опираясь на то что денег не особо много (типо пучков проводов на всякий случай по 0га)

если батарея рядом с усем то хватит, если тянуть через весь салон надо все увеличить на один калибр
Ссылка на комментарий
Такой вопрос созрел по проводам, если ставить саб р-ку, усил в 1 ом 1500, в 2 ома отдает порядка 1100 ватт + усилок на фронт порядка ~ 150x2 ватт.

 

То к усилу на саб силовые провода 4га достаточно или 2га лучше тянуть? и акустического на 12 га достаточно на этот дин+усил?

 

ну а на фронт думаю 4га точно должно хватить. как думаете?

 

 

Вообще расчитывалось ставить усил на саб в багажнике, а на фронт под сидушкой передней, кинуть 2 га до сидушки, а потом развлетвителем по 4га пустить на кадый усилок?

 

подскажите как лучше сделать? ну и естественно опираясь на то что денег не особо много (типо пучков проводов на всякий случай по 0га)

2 га лучше ! ты хочешь поставить 4га на фронт ?? что у тебя за фронт такой ??

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий
2 га лучше ! ты хочешь поставить 4га на фронт ?? что у тебя за фронт такой ??
4га это 16кв, хватит пропитать 2 таких уся, а тянуть 2га для трехсот ватт, глупо :praising:
Ссылка на комментарий

ну значит, если у меня под капотом акум, то на саб тянуть 2 га получается?? 4 не достаточно?

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
ну значит, если у меня под капотом акум, то на саб тянуть 2 га получается?? 4 не достаточно?
длинна слишком большая не меньше 2га, можно 0га протянуть и все уси от него запитать
Ссылка на комментарий
длинна слишком большая не меньше 2га, можно 0га протянуть и все уси от него запитать

 

Еще бы денег было столько на 0 га :smile: там метров дофига получается, а если еще и на минус тянуть то ваще ппц)

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Еще бы денег было столько на 0 га :smile: там метров дофига получается, а если еще и на минус тянуть то ваще ппц)
обычный кг 50 купи, тотже хрен и на будующее задел, массу можно с кузова, невелика мощьность
Ссылка на комментарий
обычный кг 50 купи, тотже хрен и на будующее задел, массу можно с кузова, невелика мощьность

 

спасибо, за ответы, только в прокладке чую кг 50 все мат слова вспомню :biggrin:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
спасибо, за ответы, только в прокладке чую кг 50 все мат слова вспомню :biggrin:
ниче раз проложишь и забудишь :wink:
Ссылка на комментарий
спасибо, за ответы, только в прокладке чую кг 50 все мат слова вспомню :biggrin:

 

да ладно,всё это преувеличение.сам тоже так думал,пока не купил КГ-50.нормально он гнётся и прокладывается !!! покупай и ложи !!!:winner_first:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
да ладно,всё это преувеличение.сам тоже так думал,пока не купил КГ-50.нормально он гнётся и прокладывается !!! покупай и ложи !!!:winner_first:

 

Кстати какая у него(кг-50) цена примерно, по сравнению с 0га и 2га?

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Кстати какая у него(кг-50) цена примерно, по сравнению с 0га и 2га?

 

Недавно брал КГ-50 по 140 р за метр:yahoo:. А 0 Ga Стингер какой-нибуть наверно рублей 500 минимум:cray:. И тянуть КГ вобще не трудно:biggrin:, я за час полтора прокинул. Удачи тебе.:greeting:

Возможно, я не всегда бываю прав, но я никогда не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

А как альтернатива этот--- :scratch_one-s_head:... пв-3 у него вроде изоляция потоньше и гнётся получше....

Ссылка на комментарий

ПВ3 -50 тверже чем кг-50, а еще есть ког-50 -кабель особо гибкий!

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...