Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю злой усилитель на повседнев


Logos

Рекомендуемые сообщения

Странно, искал АБ1100.1 - цена не устроила. Есть точно такой же усь в другом корпусе(ДЦ), говоришь не ищешь дешевых путей:biggrin:

 

ты про http://www.dcsoundlab.com/12k.html ?

а разве такой ваапще есть у каво нидь в России ?

так то канешна ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Logos, я думаю DC 9k то что тебе нужно, причем цена на него просто сказка! Былиб деньги незадумываясь его забрал бы

Ссылка на комментарий
не ну я понял что этот усил не годится топикстартеру, но тем не менее интересно почему ?

потомушта на 1 ом не пашет ?

мене кажется усилок зачетный,

не подходит потому что изза бугра надо везти ?

был бы в россии за 60 тыщ взял бы ?

 

ну чисто любопытство :smile:

 

немного дороже есть 20000-ник, который мощнее в полтора раза как минимум! зачем покупать пошатанный усь с Юсы, если можно взять тут почти новый с небольшой разницей и минимумом проблем?:smile:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
ты про http://www.dcsoundlab.com/12k.html ?

а разве такой ваапще есть у каво нидь в России ?

так то канешна ::hair::

 

нет, я про 9.0k

Ссылка на комментарий
нет, я про 9.0k

 

ДЦ 9,0к = 9 киловатт

ДЦ 10к = 10 киловатт

ДЦ 12к = 13 киловатт

АБ 1100,1 = 12,5 киловатт

Ссылка на комментарий
ДЦ 9,0к = 9 киловатт

ДЦ 10к = 10 киловатт

ДЦ 12к = 13 киловатт

АБ 1100,1 = 12,5 киловатт

 

Kicx 1.1000 = 4 квт:biggrin:

А тебя не смущает, что все усилки делаются на одном заводе в корее, с абсолютно одинаковой начинкой и платформой, откуда там взяться лишним киловаттам? DC 9.0 AB1100.1 B2 M1mk2 это все один и тот же усилитель. А от корпуса мощность не зависит.

Ссылка на комментарий

А тебя не смущает, что все усилки делаются на одном заводе в корее, с абсолютно одинаковой начинкой и платформой, откуда там взяться лишним киловаттам? DC 9.0 AB1100.1 B2 M1mk2 это все один и тот же усилитель. А от корпуса мощность не зависит.

ну ну :biggrin:

Ссылка на комментарий
Kicx 1.1000 = 4 квт:biggrin:

А тебя не смущает, что все усилки делаются на одном заводе в корее, с абсолютно одинаковой начинкой и платформой, откуда там взяться лишним киловаттам? DC 9.0 AB1100.1 B2 M1mk2 это все один и тот же усилитель. А от корпуса мощность не зависит.

 

Якобы. Но они разные.

 

 

Они Отличаются напряжением питания, а еще драйверами и фильтрами. Так что когда речь идет за "музыкальный" усилок стоит прислушиваться к мнению тех кто слушал и сравнивал и может посоветовать не по взгляду на картинку а по опыту прослушки.

 

Топик с. Не ломай голову, у тебя почти 100 тонн хочешь "топ", феникс голд сам тебя найдет если готов столько отвалить за стабильность музыкальность и внешний вид

Ссылка на комментарий

Гз 20 лв хороший усь но если у тебя машина средний городской хетч вопрос куда его запихать будет стоять остро. Потому что плитам нужна конвекция без нее про повседнев можешь забыть будет летом вырубатся или сгорит. А 20000 с местом под свободный поток воздуха вокруг него - это обьем с багажник седана :wink:

Ссылка на комментарий
ты про http://www.dcsoundlab.com/12k.html ?

а разве такой ваапще есть у каво нидь в России ?

так то канешна ::hair::

да вроде ка 12шки не выпускают!!на смену пришел 10к!!:smile:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Якобы. Но они разные.

 

 

Они Отличаются напряжением питания, а еще драйверами и фильтрами. Так что когда речь идет за "музыкальный" усилок стоит прислушиваться к мнению тех кто слушал и сравнивал и может посоветовать не по взгляду на картинку а по опыту прослушки.

 

Топик с. Не ломай голову, у тебя почти 100 тонн хочешь "топ", феникс голд сам тебя найдет если готов столько отвалить за стабильность музыкальность и внешний вид

 

феникс это вообще предел мечтаний....Но где его взять.А по поводу машины давно есть мысль сменить авто на что нибудь типа 2104 или вроде того чисто под звук.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий
думаю мож подкопить тогда на American Bass или что то типа того?Мож кто в рассрочку продаст?

 

А не лучше подкопить на второй М4а и в мост? Всё покурят в сторонке. :hi:

Ссылка на комментарий
А не лучше подкопить на второй М4а и в мост? Всё покурят в сторонке. :hi:

 

дада:sarcastic:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
феникс голд сам тебя найдет если готов столько отвалить за стабильность музыкальность и внешний вид

 

Леха чо вы все в нем нашли?

чем он уникален за сваи деньги? просто интересно, за ШТО 100т за внешний вид? да видал я такой вид за 100т.р дада:sarcastic:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...