Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором 10-ки


Mordastik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Помогите с выбором, хочу два саба десятки в ЗЯ поставить, слушаю в основном Рок. Так вот, какие лучше поставить и какой усилок к ним подключить?

Ссылка на комментарий

Сам искал именно такой вариант под рок. В конце-концов господин Overdoz категорически порекомендовал мне сабы серии GZHW, они заточены под качество, единственное остановился на двух 12, на вырост так сказать))

Ссылка на комментарий
GZHW

слушал 10ку в зя, очень понравилось как играет.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Rockford Fosgate R1S410 в зя 20 литров, играет отлично) и по деньгам дешего)

pioneer 8400+Hannibal 6p+kicx qs 1.600+oa12d2+кг50=::hair:::

Ссылка на комментарий

Не буду создавать новую тему, спрошу тут... была 1 двенашка, потом две, потом одна пятнашка (была пара десяток, но поставить так и не довелось), в общем сейчас надо пару бодрых 10ок (с катушками 2+2), универсальных в плане оформления (и зя, и фи) и в плане отигрываемости жанров (от негров, до "шатунова" :biggrin:), хорошо переваривающих подаваемую мощность (м3а в 0,5), сейчас наиболее реальный вариант РФ Т1Д210 (загорелся старой линейкой Т210д2, но найти кроме ебея нигде пока не могу)... в общем на что еще обратить внимание, бюджет на пару 20 тыс +/- желательно из того,что можно относительно быстро найти в России (чтобы исключить "битвы сект", скажу сразу, что сандали, скары, альфарды, драгстеры, каденсы, киксы... 101% нет)

Изменено пользователем 413
Ссылка на комментарий

esx sx 1240 очень понравилось как играют в зя литров по 25-26 на брата, да и недорого в 8 рублей можно за пару уложиться. десятки этой серии думаю то же не разочаруют.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...