Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ксенон 3000К h7


pox73

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Что то перестала работать у меня левая туманка и что то как то опять ко мне в голову мысль пришла поставить 3000-й ксенон. На у нас в городе такого отродясь никто не видел. Собственно вопрос может кто видел у себя в городе в продаже? Или ибэй в помощь только?

Ссылка на комментарий

у нас с 4200 начинается.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

да и 3к светить жёлтым будет, не айс :nea:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

У нас был в продаже в наличии 3000к

850рублей 2 лампы

Изменено пользователем Ринат63

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

у нас в нск я видел авто так 5 с жёлтым светом, сначала думал такие лампы типо филипс или осрам желтые, а нет ксен. мне не понравилось, хотя на вкус и цвет....

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
у нас в нск я видел авто так 5 с жёлтым светом, сначала думал такие лампы типо филипс или осрам желтые, а нет ксен. мне не понравилось, хотя на вкус и цвет....

 

мне функционал нужен. он гораздо более контрастный.

спасибо Макс надо прикупить.

Ссылка на комментарий

светят они ярко в таком температурном режиме?

Может взять думаю такие в туманки)

Ссылка на комментарий

Там лампы в комплекте, но я думаю можно попробовать созвониться и уточнить просто про лампочки :wink:

Есть еще сайтик, но но он где то далеко... И лампы китай полный... Советовать не буду.

 

Или мне блоки с лампами тоже нужны, но я все таки хочу 4300 в туманки. Так что можно на пару взять. :hi: Тебе лампы 3000, а мне 4300 и блоки :biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий

В туманки самое верное ставить 3000-3500К. данный спектр более оптимален для этих фар по назначению или галоген. Это если по уму, а если понты то ставь 6000К и слепи встречных, При включение туманок в непогоду ксена выше 3500 получается молоко для встречных машин. Вот по этому на ксен и на ехали, хотели запретить.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...