Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine swx 12 & sundown sa15


Alexeye

Рекомендуемые сообщения

слушал день назад 12" Х в ЧВ ящике (седан с откинутыми задними сёдлами) - УРАГАН ::hair::

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
слушал день назад 12" Х в ЧВ ящике (седан с откинутыми задними сёдлами) - УРАГАН ::hair::

 

Что значит чв ящик? Ветер был в машине от альпа? И какой усил там был?

Ссылка на комментарий

ящик четвертьволновик

про усь знаю что там 2 моника мостами саундстримовских стоит

валит ппц ::hair::

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

вообще не коректно сравнивать 12-ху с 15-хой!!!от 15-хи ветра однозначно будет больше!да и переварит мощи са-15 больше чем swx.

Ссылка на комментарий
слушал день назад 12" Х в ЧВ ящике (седан с откинутыми задними сёдлами) - УРАГАН ::hair::

 

а где такой послушать?)) что за тачка? есть инфа о владельце? а то у меня у самого был в чв 12ха, но высоко вышло, подзабил, вот думаю на 2 собрать надо поболтатьь..

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

свх могу сказать быстрый музыкальный саб, сравнивать их смысла нету, живучесть, ну хз, тут я помолчу, а то опять сёр начнется))))

а так, хочешь ветра и то бери площадью и колвом, я приятный бас, не тупо инфру но еше и до 50 что бы шарашило то смело хса, а лучше парочку))))

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

А никто не думает о том что альп стоит в полтора раза дороже, и сравнивать можно уже с зеткой 12 ?

Ссылка на комментарий

верно, по живучисти з-ка выйграет ,имхо, но она и дороже... п.с она как "чугун" чо ей будет)) а вот икс,икс это как как моя прелесть:D тут каждому свое, и чо под што... из этой темы я понял человеку пофиг, и важна цена-качество вернее его соотношение, я ему посоветовал взять 2 рки, т.к 2 мотора пи же одно если он нее 3-5 дюйма:D и всего на все выйдет 12-14р под олиипию норм будет...

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...