Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

первая система


vovan163

Рекомендуемые сообщения

мафон пионер 1400ub.

фронт Kicx PD-6.2

сзади блины самые дешевые. не аудиофан я, для меня нормально играет, но хочется баса.

решил взять сандаль15 и кикс 1.1000, кг 50 кину. приора седан новая, генератор вроде какойто получше сейчас ставят.

нормально будет играть? или придется ставить 2ой аккум.

музыку ставлю на повседнев. бюджет минимален.

Ссылка на комментарий

полюбому 2 акб к усилку или под капот норм агм.,полку вместе с блинами выкидывай.

148.8db 2*SA12d2+DDm3a седан

150.13db Z18v3+DDm3a седан

Ссылка на комментарий

еще плюсом 2 аккумулятора???? какие и сколько стоят. не хотелось бы честно гвооря тратиться слишком. хотел сначала поставить гз 30спл, слышл как играет, мне хватает почти. но много горит их что то, так что думаю сандаль понадежнее. или усил взять послабже, и не троагть питание??

Ссылка на комментарий
еще плюсом 2 аккумулятора????

не + два аккумулятора, а один хороший гель или второй дополнительный.

 

думаю сандаль понадежнее

понодёжнее.

 

или усил взять послабже

наобоот лучше возьми олимпию, кикс ещё тот проглот.

 

и не троагть питание

питание так и так меняй на кг50.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

что за олимпия?? не найду что то.

если на заведенной только слушать, разве нужен второй аккумулятор? разве на заведенной не с генератора идет питание?

Ссылка на комментарий
что за олимпия?? не найду что то.

http://magnitola.ru/Cadence-OLYMPIA-p-17648.html бу на форуме продают около 12-14к.

 

если на заведенной только слушать' date=' разве нужен второй аккумулятор? разве на заведенной не с генератора идет питание?[/quote']

нужен, т.к. ты не 100вт ставишь усилитель , а уже около 1квт - ему и питание надо хорошее, и дин не 10ка а 15ха.

с генератора то идёт питание но этого мало. у тебя будут просадки с одним аккумом большие.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

если кекса возьмешь, то потом неудивлюсь если появиться тема, "Помогите сгорел кекс1.1000" :biggrin:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
хотел сначала поставить гз 30спл' date=' слышл как играет, мне хватает почти. но много горит их что то[/quote']

гореть будет все с неправильным подходом, особенно с киксом у которого контроль дина никакой.

Возьми лучше олимпию как писали или сах 1200\1500, с питанием проблем меньше будет. и акустика твоя глушиться будет этим сабом, так что с ней тоже надо что-то думать.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

от нехватки питания может сгореть усил? а если взять гз 30спл и кикс 1.600??? не нужно будет доп.аккума? не было у меня никогда саба, сандаль 15 это значит уже серьезно. боюсь что не потяну по деньгам, если и усил брать дороже и фронт менять.

кстати большое спасибо всем за ответы, не ожидал что так легко ответят, думал все начну писать типа "штудируй форум, ищи похожие темы"..

Ссылка на комментарий
взять гз 30спл и кикс 1.600?

 

да взять то можешь, эффект уже не тот будет что на sa15 и кикс1000 хотя бы.

а провода ставь сразу хорошие и нормального сечения.

По поводу второго аккумулятора, так все говорят зачем он нужен у меня же новый гена....и т.д., система не такая мощная... В итоге просадки и конец усилителю или вонь динамика в салоне от той же просадки в усе. Как сделаешь всё сам и поездеешь, послушаешь , тогда и поймёшь для чего. а сейчас это всего лишь наши советы :hi:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
если на заведенной только слушать, разве нужен второй аккумулятор? разве на заведенной не с генератора идет питание?

 

нужен... у меня простенький усилок на саб. поменял генератор на 100А, так на заведенной машине, на холостых, в момент резкого скачка баса обороты холостые обороты проваливаются с 850 до 600-650... если бас идет постоянный, то еще ничего, а с прерывистым и "резким" "сильным" басом это просто жесть...

вот думаю поменять основной или поставить второй

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий

тоже не понимаю зачем тебе такая моща,ты только басс будешь слушать?бери что по слабее.например пару уралов и кикс 1.600,обойдешься без доп акума.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...