Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

А не пора ли сделать FАQ?


Гость m-bass

Рекомендуемые сообщения

Да какая разница что кому советуют? Очень много инфы сейчас, и фото систем и готовые рецепты, бери и делай! Епти, когда мы начинали не было вообще нихрена, рубеж 140 считался гроссмейстерским, и научить некому было и посмотреть негде было, приходилось рыть буржуйский инет, мучаться с переводом незнакомой лексики и смотреть на бренды о которых у нас никто и слыхом не слыхивал. И ничего, не ленились. А сейчас ВСЕ есть, тока делай, 150+ напилить глядя на фотки систем - тфу, раз плюнуть, тока лениться не нужно!
Сержик-а когда за 170 перепилете ТА?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Да какая разница что кому советуют? Очень много инфы сейчас, и фото систем и готовые рецепты, бери и делай! Епти, когда мы начинали не было вообще нихрена, рубеж 140 считался гроссмейстерским, и научить некому было и посмотреть негде было, приходилось рыть буржуйский инет, мучаться с переводом незнакомой лексики и смотреть на бренды о которых у нас никто и слыхом не слыхивал. И ничего, не ленились. А сейчас ВСЕ есть, тока делай, 150+ напилить глядя на фотки систем - тфу, раз плюнуть, тока лениться не нужно!

 

я согласен с тобой что много инфы есть и не так сложно найти ее, я просто сказал что вокруг р-ки столько базару, лишь потому что все о ней и говорят, и новыенькие и старенькие... а чтобы темы не создавались, это возможно только если отключить полностью регистрацию и тд :smile:

 

А так 100% За, что нужно сперва юзать поиск, просто либо не ищют совсем, либо иногда не сразу получаеться найти нужную тему. ибо название тем не коректное в основном, а что то типо "помогите" а таких тем очень много и каждую перечитать люди леняться.

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Сержик-а когда за 170 перепилете ТА?

Скоро, не пройдет и 10 лет:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

На форуме VAZ.EE к примеру после регистрации пользователя ему запрещено создавать тему в течении 15дней, и после регистрации там настоятельно рекомендовали пользоваться поиском. Да и на глупые вопросы там хрен кто ответит. Я после регистрации там просто все перечитал, а спустя 15 дней просто небыло уже нужды создавать новую тему. Может и тут что-то подобное сделать?

Ссылка на комментарий

Если у кого-то есть время и желание этим заниматься, то почему бы и нет. Составляйте список вопросов, будем пробовать всей гурьбой дать простые и понятные ответы на них. Потом оформим как надо.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

ну собственно тема - СПЛ - сабостроенние и задумывалась как общий ФАК. Я туда раньше ссылки на интересные топики скидывал. Только вот мало ее кто читает и если ее переименовать просто в ФАК я не думаю, что ситуация измениться. Толковые люди всегда найдут, что им надо, а лентяям и ФАК не поможет.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Может на самом дел ввести ограничение по созданию тем... как предлагалось... допустим как раз только через 15 дней, помоиму нормально, ибо врятли что то есть такое сверхсрочное...

Ссылка на комментарий
На форуме VAZ.EE к примеру после регистрации пользователя ему запрещено создавать тему в течении 15дней, и после регистрации там настоятельно рекомендовали пользоваться поиском. Да и на глупые вопросы там хрен кто ответит. Я после регистрации там просто все перечитал, а спустя 15 дней просто небыло уже нужды создавать новую тему. Может и тут что-то подобное сделать?

 

:good:

:pop:

Ссылка на комментарий

Ну тему то новичек допустим не сможет создать,но задать вопрос в подобной в его силах.Или полностью ограничить новичков в действиях на 15 дней? Тоже как то не по человечески....

Ссылка на комментарий

Ну опять же на своем примере, я задал один вопрос меня сразу послали почитать инфу. Да и мне кажеться может можно сделать так чтоб во время написания сообщения новичком(который не может создавать тему в течении 15 дней) большими буквами написано како-нибудь сообщение типа:

"Прежде чем задавать глупые вопросы воспользуйся поиском" Ну к примеру.

Ссылка на комментарий
Ну опять же на своем примере, я задал один вопрос меня сразу послали почитать инфу. Да и мне кажеться может можно сделать так чтоб во время написания сообщения новичком(который не может создавать тему в течении 15 дней) большими буквами написано како-нибудь сообщение типа:

"Прежде чем задавать глупые вопросы воспользуйся поиском" Ну к примеру.

 

и на экране высвечивается Fuck !:rofl2:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Да тут видете палка то о 2-х концах, а вдруг появится новичёк, который не новичёк автозвуке, но новичёк на форуме, а вопрос будет серьёзный и срочный... допустим: "купил джекхаммер 22 чо с ним делать, говорите быстрее, устал держать..." вот что то типа этого...

Ссылка на комментарий
Да тут видете палка то о 2-х концах, а вдруг появится новичёк, который не новичёк автозвуке, но новичёк на форуме, а вопрос будет серьёзный и срочный... допустим: "купил джекхаммер 22 чо с ним делать, говорите быстрее, устал держать..." вот что то типа этого...

:rofl2::rofl2::rofl2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Да тут видете палка то о 2-х концах, а вдруг появится новичёк, который не новичёк автозвуке, но новичёк на форуме, а вопрос будет серьёзный и срочный... допустим: "купил джекхаммер 22 чо с ним делать, говорите быстрее, устал держать..." вот что то типа этого...
Отпусти но ток не на ногу.гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

ну тогда сделать тест при регистрации)) только не простой типа сколько ом и т.д... а че-нить посложнее))) если пройдет, то можно темы создавать, а нет - жди 15 дней))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...