Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ORIS AMW12 и сандаль Е серии


Misterio1234

Рекомендуемые сообщения

Народ, помогите выбрать

 

Есть орис амв 12 дюймовый с катухами 4+4

и есть сандаль е серии с катухами 4+4

 

Усь КИКС кап29

 

 

1) Сколько выдержит мощи ОРИС АМВ12 без повреждений на повседнев, кто пробовал ?

2) А сколько выдержит мощи САНДАЛЬ 12шка Е СЕРИИ без повреждений на повседнев ?

3) Чуйка у какого из динов лучше и намного ли

4) МОЙ УСЬ ИХ РАСКАЧАЕТ ?

5) Короба по литражу разные для них надо ?

6) Ну и звук мощнее у какого, если питать от кикса кап29

Изменено пользователем Misterio1234
Ссылка на комментарий
ORIS AMW12 катушка 2,5"! у тапка 2"! Вапрос: зачем орис с иволгой сравнивать? :biggrin:

 

Причем тут иволга, у меня сравнение с САНДАЛЕМ Е серии

Ссылка на комментарий
Причем тут иволга, у меня сравнение с САНДАЛЕМ Е серии

 

А что лейбл сандаль дает какое то преимущество перед 2,5" катушкой? Если хочется тапок е серии купи лучше иволгу) орис катуха 2,5" у иволги и е серии 2" смекаешь?)

А если серьезно то Орис :good:

:wink:

Ссылка на комментарий
А что лейбл сандаль дает какое то преимущество перед 2,5" катушкой? Если хочется тапок е серии купи лучше иволгу)

 

Всё, я тебя понял. И последнее, сколько же ОРИС 12 амв переверивает мощи без повреждений ? И раскачает ли его мой усь ?

Ссылка на комментарий
Всё, я тебя понял. И последнее, сколько же ОРИС 12 амв переверивает мощи без повреждений ? И раскачает ли его мой усь ?

 

Я бы на твоем месте кикса 900ого 1000ого искал, ибо кап 29 качнет но кушает он на порядок больше усилков д класса :smile:

:wink:

Ссылка на комментарий
Я бы на твоем месте кикса 900ого 1000ого искал, ибо кап 29 качнет но кушает он на порядок больше усилков д класса :smile:

 

Так, с усем понятно. ТЕперь осталось выяснить сколько же переваривает мощи Орис АМВ12 без вони и повреждений ?

Ссылка на комментарий
Так, с усем понятно. ТЕперь осталось выяснить сколько же переваривает мощи Орис АМВ12 без вони и повреждений ?

 

Точную цифру тебе никто не скажет, все зависит от многих факторов, например оформление...

:wink:

Ссылка на комментарий

Гриш) ну зачем людям мозги промывать то?) Я никогда не поверю чтобы из багажника 2" катуха под 150 давила) И это) Датчег сувать в стояк как то не красиво :pardon:

:wink:

Ссылка на комментарий
Гриш) ну зачем людям мозги промывать то?) Я никогда не поверю чтобы из багажника 2" катуха под 150 давила) И это) Датчег сувать в стояк как то не красиво :pardon:

 

 

Ты кто такой? Иди работай

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...