Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

6.5" Мидбас, для качественного и детального воспроизведения середины!


xzi-bit

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Ребят помогите выбрать аккустику 6,5". Хочу добиться очень качественного и детального звука Середины и высоких частот. Сейчас стоят Soundstrean RBC 6. Поюзав их понял что середину они проигрывают не очень. Басят классно, но этого мне не нужно. Т.к срезы от 90 - 120 Hz в зависимости от музыки. Разрулил поканалку на усилке Soundstream STL 4.500 Твиттера сразу заиграли детально и красиво. А мид бас каким был таким и остался! Вот в связи с этим прошу помочь с выбором. Бюджет до ~8рублей. Слушаю в основном инструментальную музыку и вокал, иногда электронку и рок, негров редко.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ну раз бас не нужен, точнее, если середина в приоритете, тогда яб на эстрадки посмотрел! Можно и трёхой заморочиться если есть желание:hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

продай все свое и купи путевую двух полоску. городить треху надо через кросы, которые не так мало стоят, а задудонив в дверь еще и серединнечег без срезов и прочей лабуды- получишь качественную кашу.

Ссылка на комментарий

Трёх полоску городить не хочу, нет желания. ЛУчше качественную двух полоску подскажите. И частотные срезы на Мидбас и Твит. Буду благодарен.

Изменено пользователем xzi-bit
Ссылка на комментарий
В точку )

Если ты намекаешь на качество то у тебя очень высоко порезан мид и саб соответственно, я незнаю кому как но мне с 3-й гораздо проще было, низкоиграющий мид, серединка купольная и пищ нормальный вот бюджетный комплект для относительно качественного фронта

Ссылка на комментарий

иван26, Есть немного. Ща просто тестю))) Когда как. Вообще проверяю от 60 - 150 герц с сабом играюсь. Щас дело не в сабе. Вы мне с среднечастотниками помогите

Ссылка на комментарий

по теме посмотри аw 6.5 ну или нео про. Так же есть бюджетный вариант cs 6.5 тоже за свои деньги норм играют серединку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...