Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Строю с нуля. Прощу помощи)


Atmtxx

Рекомендуемые сообщения

Сразу скажу, поиском пользовался, похожие темы есть, но, посчитал, что каждая система индивидуальна, поэтому создал новую ветку)

Вступление.

Машина на данный момент Патриот, писал давно давно) Но ништяки собираю под следующий кар, но не знаю пока какой будет, но будет точно внедорожник)

Сначала хотелось ГЗ. Потом зэтки 18 и хотел уже заказывать, но после раски в Мск, пообщавшись со Skillz, захотелось подождать и взять 2*BTLN3. Но че-то думал, думал и решил, что для начала надо собрать что-нибудь мощное, но не настолько))) Система строиться (строить буду не сам, уже определился давно, кому отдам на сборку ;)) будет онли на повседнев, стрелять не собираюсь (мб пока). Музыка - негры и электроника. Оформление - ФИ в багажник. Стена - это жестко)

В итоге идеи такие:

 

Низ:

4*Sundown Audio SA15 (думаю еще насчет Эрок, но че-то не оч лестные отзывы)))

 

Фронт:

2*Dragster DTX 309

2*SA NeoPro 6.5"

2*SA NeoPro 8"

2*Dragster DAF 1004

 

Питание:

2*XS Power D3100

XS Power XP 3000

Или только 3*XP3000

 

Мб многого и не учел, сорри) Собственно, хочется услышать мнения насчет такого комплекта.

Плюс, не могу определиться с усем на сандали. Хочется, чтобы играло подольше и не горело ниче. Ну и нубовский вопрос: ребят, а хэйр трик-то будет?)))::hair::::hair::::hair::

Изменено пользователем Atmtxx
Ссылка на комментарий

хэир трик зависит от настройки, сделаешь низкую - дуть будет. Электроника и негры - разное совсем. а хэир трик ваще ниже самых черных негров , мне кажется :biggrin:

 

усилители: саз 3500*2 - думаю должно хватить :biggrin:

мама я знаю, мы все хотим чтоб давило шопесец!

Ссылка на комментарий
хэир трик зависит от настройки, сделаешь низкую - дуть будет. Электроника и негры - разное совсем. а хэир трик ваще ниже самых черных негров , мне кажется :biggrin:

 

усилители: саз 3500*2 - думаю должно хватить :biggrin:

 

Ну очень низко не хочется) дикий дикий флекс не оч хочу) смотриться ништяк, но машинку жалко))))

Ссылка на комментарий

ну тогда 35-37 думаю пойдет настройка :wink:

мама я знаю, мы все хотим чтоб давило шопесец!

Ссылка на комментарий

кстати, для таких акумов не помешает и гена мощный, очень не помешает :biggrin:

мама я знаю, мы все хотим чтоб давило шопесец!

Ссылка на комментарий
кстати, для таких акумов не помешает и гена мощный, очень не помешает :biggrin:

 

Это естественно, но его планировал в самом конце покупать, когда с авто определюсь. Мехман 320? Или есть еще варианты (сингер и тд и тп) и можно взять попроще что-нибудь? Если опять же Патр только новый, проблем не будет при замене штатного?

Ссылка на комментарий

с заменой генераторов на таких серьезных машинах не сталкивался никогда... Мне кажется мехман подойдет. Проверенный уже товар то. Вообще надо расчитать все нагрузки, может быть понадобится вообще два генератора, а это уже серьезная модернизация подкапотки

мама я знаю, мы все хотим чтоб давило шопесец!

Ссылка на комментарий
с заменой генераторов на таких серьезных машинах не сталкивался никогда... Мне кажется мехман подойдет. Проверенный уже товар то. Вообще надо расчитать все нагрузки, может быть понадобится вообще два генератора, а это уже серьезная модернизация подкапотки

 

Ну если уже настолько сильно заморачиваться, имхо, то тада и стену бомбить надо)) и дины посерьезнее) я хочу, чтобы в меру было всего на первое время) хотя как там было "питалова мало не бывает"))

Ссылка на комментарий
Ну если уже настолько сильно заморачиваться, имхо, то тада и стену бомбить надо)) и дины посерьезнее) я хочу, чтобы в меру было всего на первое время) хотя как там было "питалова мало не бывает"))

 

это точно, не бывает мало... Хотя может я на счет двух ген и погорячился))))

мама я знаю, мы все хотим чтоб давило шопесец!

Ссылка на комментарий
Представителей сандауна и драгстер тоже хотелось бы услышать)

 

в каком плане представителей? тех кто поставляет их или кто работает с сандалями и драгами?

мама я знаю, мы все хотим чтоб давило шопесец!

Ссылка на комментарий
в каком плане представителей? тех кто поставляет их или кто работает с сандалями и драгами?

 

Да и тех и других) :blush:

Второй ген на СА серию мне кажется слишком)

Плюс, я говорю, я не зациклен на опр марках моделях и тп.

Также хотелось бы услышать насчет вариантов примерно в этой же ценовой категории.

Ссылка на комментарий

ну я вот уже третью машину делаю на компонентах sundown, так же имел дело с усилителями kicx и stetsom.

мама я знаю, мы все хотим чтоб давило шопесец!

Ссылка на комментарий
На четыре пятнахи решено взять 2*Skar 2500)

 

Отличный выбор :good:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...