Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Запредельный повседневный моноблок


Logos

Запредельный повседневный моноблок  

179 проголосовавших

  1. 1. Запредельный повседневный моноблок

    • Vibe BlackDeath Reaper
      8
    • DC AUDIO 9к
      31
    • NS-1
      44
    • DD Z2HV
      17
    • Стетсом 14К2Е
      26
    • American bass VFL 1100.1
      53


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

заказывай подвижки))))

для ушей :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

ГЗ 20 000 и два сандаля 12" на повседневе

связка супер :biggrin:

 

зы, надо новые сабы типа бтлов

Ссылка на комментарий
ГЗ 20 000 и два сандаля 12" на повседневе

связка супер :biggrin:

 

зы, надо новые сабы типа бтлов

 

В неумелых руках и БТЛы горят, поверь(с).:sarcastic:

зы, Чтобы зыкать, надо кастомы поюзать, а затем поюзав БТЛы(н2 или н3) проведя аналогию, сделать вывод:empathy2:

 

Антох, как приедет моник, после окончательного короба - заезжай. Послушаем наше и ваше добро:drinks:

Ссылка на комментарий

может форумам скинемся на штук 40 мистери дешманских. абладатель гз 20к их все выставит на улицу у ряд под НГ и ровно в 12 ночи по москве даст синус гц 15 на полный федр)) будет салют из подвижек)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
В неумелых руках и БТЛы горят, поверь(с).:sarcastic:

зы, Чтобы зыкать, надо кастомы поюзать, а затем поюзав БТЛы(н2 или н3) проведя аналогию, сделать вывод:empathy2:

 

ну ну

:sarcastic:

 

допустим моторы кастом мощные, 3+ кило каждый,

что с механической надежностью самих подвижек ?

 

час назад почитал темку в инсталлах и был удивлен такой связке, ожидал сабы посерьезней,

давка на синусе ладно, но повседнев :nea:

Ссылка на комментарий

Сабы огонь.Я Влюбился в них сразу после того как в руках подержал.Как говориться будет мало добавим возьмем еще пару таких же и все.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

будет интересно как себя поведут эти моторы на такой моще,

надеюсь они протестированы на таком уровне,

если мотор собран не совсем верно, если разница лишь в добавлении третьего феррита и удлинении полюсного наконечника то при подключении в 1 ом к ГЗ 20 000 есть вероятность что катухи аккуратными дырочками прожгёт эта моща

 

далее, слабые моторы (относительно ГЗ20000) означает что большая доля мощи будет уходить в нагрев катушек, повседнев же.

сильно сомневаюсь в 3-х киловаттную мощь этих кастомов,

Страдивари год бились над 3-мя кило феритовыми, в итоге остановились на 1,5-2 кило

 

ну и канешна же будет расточительством пользовать этот усел в 3-4 Ом,

а в 1 Ом еще большим расточительством :biggrin:

это применительно к этим двум сабам

 

просто мысли в слух, никаво обидеть естесно не хотел :smile:

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий

Заодно и протестируем.Хотя наверно не скоро это будет.Ни единой мысли какой корпус еще строить...

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

ну у вас вариантов не много с этим усем. брать еще пару пар кастомов. и вот тогда жарища.

 

 

а да. еще штук 6 акб и пару ген

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

У меня связка на данных усях. Жрут много(хороший усь должен жрать!). Паре сабов с 3" катухами плохеет при длительном прослушивании. Я бы на месте ТС еще 2 штуки взял(хуже не будет).

150 перейдете не моргнув глазом :)(а учитывая, что эти усилы снимают с производства - обладание эксклюзивом добавляет понта!)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
будет интересно как себя поведут эти моторы на такой моще,

надеюсь они протестированы на таком уровне,

если мотор собран не совсем верно, если разница лишь в добавлении третьего феррита и удлинении полюсного наконечника то при подключении в 1 ом к ГЗ 20 000 есть вероятность что катухи аккуратными дырочками прожгёт эта моща

 

далее, слабые моторы (относительно ГЗ20000) означает что большая доля мощи будет уходить в нагрев катушек, повседнев же.

сильно сомневаюсь в 3-х киловаттную мощь этих кастомов,

Страдивари год бились над 3-мя кило феритовыми, в итоге остановились на 1,5-2 кило

 

ну и канешна же будет расточительством пользовать этот усел в 3-4 Ом,

а в 1 Ом еще большим расточительством :biggrin:

это применительно к этим двум сабам

 

просто мысли в слух, никаво обидеть естесно не хотел :smile:

 

Если все мысли строятся на:"я надеюсь", то как можно советовать человеку другие сабы, которые также щупались глазами на картинке...

Поведение моторов- это из раздела фантастики. У саба не указан псевдо рмс, чтобы ждать от него неипической стойкости при вливании 20кило на музле. Серия z.v3 имеет рмс в 1750вт, кастом расширяет возможности в плане линейного хода и еще пару приятных бонусов...Вот на эти официальные тесты и надо надеяться.

Все, что свыше рмс- дело прямолинейности рук установщиков и запаса прочности, заложенного производителем.

Страдивари могут биться еще год. Бьются, значит есть резон. Свое мастерство они уже много раз показали. Но не надо ровнять сабы, которые сравнивались лишь при помощи экстросенсорных способностей.

Чтобы развеять свои сомнения(про3квт) всегда можно приехать на этап, где к примеру есть ауди Игоря, взять токовые клещи и т.д. и попросив парней, замерить все, что нужно для получения инфы и пополнения опыта. Парни адекватные и вряд ли в свободную минуту откажут.

Ps Мысли вслух, огорчаться некому не стоит, личностного негатива пост не несет.

Ссылка на комментарий

Пост вообще был про мечту.Была мечта иметь такую вещь...сейчас мечта реализовать ее возможности.Сначала на том железе что есть.Потом будем думать.Да и потом пацаны нас особо соревнования не интересуют.Мне самому всегда хотелось иметь такую систему чтобы я ее на 80% громкости слушать не мог.Сейчас такого нет.Недавно только понял что все лето прогонял без музыки....То сабы ждал,то короб делал..Сейчас вот продал свой почти не юзаный усь чтобы купить эту мечту.Теперь буду думать как это реализовать максимально эффективно.Если можете помочь буду очень благодарен..

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

Так и советуют, чтобы мечта не перешла в разочарование. Добери динов. Хуже точно не будет.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...