Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обращаюсь к Камтаунд!


114_Krasnodar

Рекомендуемые сообщения

Парень тебе не надоело в каждой теме разводить флуд?! Куда не зайди,твоя ахинея повсюду!Про какие-то улю-лю,кулаки в динамиках и т.д,чё за бред ты несешь?Это что,сайт кастинга в Аншлаг? Реально заебало!Имей уважение к людям,просто потому,что не всем интересен твой бред на албанском или каком-то там языке!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парень тебе не надоело в каждой теме разводить флуд?! Куда не зайди,твоя ахинея повсюду!Про какие-то улю-лю,кулаки в динамиках и т.д,чё за бред ты несешь?Это что,сайт кастинга в Аншлаг? Реально заебало!Имей уважение к людям,просто потому,что не всем интересен твой бред на албанском или каком-то там языке!

 

А всем не надоело ли ТУПИТЬ всякими тупыми темами та БРАт?Я флудю ток там если ЧО.гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Если у тебя разума не хватает то я не виноват,если ЧО.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Эти "тупые" темы,как ты называешь,хоть по профилю предназначения сайта!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Парень тебе не надоело в каждой теме разводить флуд?! Куда не зайди,твоя ахинея повсюду!Про какие-то улю-лю,кулаки в динамиках и т.д,чё за бред ты несешь?Это что,сайт кастинга в Аншлаг? Реально заебало!Имей уважение к людям,просто потому,что не всем интересен твой бред на албанском или каком-то там языке!

 

поверь это безполездно опсалюдно....его можно тока приастанавить

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
Если у тебя разума не хватает то я не виноват,если ЧО.зы зы зы

 

Слышь ты ,школьник албанский за своей метлой следи!Что за поколение блядь такое...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну на зови хоть одну с нормальной темой и содержанием-БРАТ?А я на тебя посмотрю и отвечу почему я там флудю.Жду!

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Слышь ты ,школьник албанский за своей метлой следи!Что за поколение блядь такое...
Малышь ты хоть сам подумал что сказал?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

114_Krasnodar, сегодня как раз тему про список игнорирования создали же......... не нравится, не читай.. :smile:

А грубить не нужно, тем более если не знаешь кто скрыт под ником :wink:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Малышь ты хоть сам подумал что сказал?

 

Ну подумал и что? В однойиз тем ты написал,что тебе там 17 лет,если это был бред на счёт возраста,то слово "школьник" и "поколение" забираю обратно! А дальше что?Что тебе не нравится БРАТ(как ты выражешься)!?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я до сих пор жду.гы гы гы Теряю свое драгоценное время.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
114_Krasnodar, сегодня как раз тему про список игнорирования создали же......... не нравится, не читай.. :smile:

А грубить не нужно, тем более если не знаешь кто скрыт под ником :wink:

 

Русик,я в курсе новой темы!:hi: Но какого хера,он ещё будет упрекать мой разум?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я до сих пор жду.гы гы гы Теряю свое драгоценное время.зы зы зы

 

Да зайди в любой раздел и увидишь,множество тем! В ЛЮ-БОЙ!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Открою тебе маленький секрет.Так что подумай хорошенько на досуге,если что.Я прост хихикаю над такими наивными.гы гы гы.Специально для тебя ГЫ ГЫ ГЫ это :lol::lol::lol:

Изменено пользователем Камтаунд

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

В общем я сказал что хотел,по поводу бреда на форуме!Сидеть здесь и вести диалог с тобой,мне нету времени!Давай удачи!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...