Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обращаюсь к Камтаунд!


114_Krasnodar

Рекомендуемые сообщения

домыслы-если мну аднаму проихраль и табу аднаму проихраль,то мы адно лицо.гы гы гы гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

аха)))

я табу не путает, точнама...

хто если не ты занял пьятое мэсто иаска краснодар 2005 в любител смарт)))

 

ГЫГЫГЫ

двояшнык!

Фроде ахась.И у мну тама точна нэ дяфятка.Но пачаму тахда ты праихраль аднаму и мну аднаму и типа таму перфаму надась далше фыступать?

Изменено пользователем Камтаунд

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Тама у крацнадаре судъи SPL щяки были и цудили SQ-во обаржачка была.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

ну так аутодрайвума явропа хотель, мой рязультат сябу написаль))))

да, краснодар жесть биль, я из соча СПЛ приехаль ночю)))

мну дали мнохо зяленых чялявечкоф, у мну мноха фузина было)))

чатыря усялка и сабец))))

Ссылка на комментарий
ну так аутодрайвума явропа хотель, мой рязультат сябу написаль))))

да, краснодар жесть биль, я из соча СПЛ приехаль ночю)))

мну дали мнохо зяленых чялявечкоф, у мну мноха фузина было)))

чатыря усялка и сабец))))

Яка суды от мну тякали.:lol::biggrin::biggrin: Мну тохда многих послушал ма и перфах двух.Усе спрашифалиу мну як настраифать.А утарой ваще не знал ма як клару захарафну настраифать-опяряжения на лефый канал ффадил.:lol::lol::lol: Ток от мну узнал шо нада на абарот.А Макс кста мой кубакчек за лучший зфук до сихпор та не вярнул(с растофа ма):biggrin::biggrin::biggrin: Изменено пользователем Камтаунд

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

сефестма нема, стидно дажно бытьма....

с друхой сторонхы, у табы мноха кубыкоф, кстатима, дафай нароту поглязеть, фоточку увсех купкоф покаж, группофое фото сделайма

шоб некоторыэ малчыкы не сосдавалы такые тэмы))))))

ГЫ, ГЫГЫГЫГЫ

Ссылка на комментарий

кстати, самие приколные кубыкы былы у иаскама, яще и работаль)))

я из няго центральный каналь заделаль потом, играющый кубыл на тялявызоре-крутяк биль

Ссылка на комментарий
кстати, самие приколные кубыкы былы у иаскама, яще и работаль)))

я из няго центральный каналь заделаль потом, играющый кубыл на тялявызоре-крутяк биль

Да тота кубачек был прикольный-жал не дасталься.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
сефестма нема, стидно дажно бытьма....

с друхой сторонхы, у табы мноха кубыкоф, кстатима, дафай нароту поглязеть, фоточку увсех купкоф покаж, группофое фото сделайма

шоб некоторыэ малчыкы не сосдавалы такые тэмы))))))

ГЫ, ГЫГЫГЫГЫ

с 2006 года не як не пярясячемся.Обящал шо фярнет но пака не судьбя.Прикольный тота кубачек быль-такой манюханький типа серебряный.У Витосика ма такойж за лучший инсталь.мну тохда толь 25 баловь забыли досчитать.Мну тохда и така перфий биль-радафалься.А кохда перясчиталь-Макса уехаль с лучшим зфукам у нофичкоф.У дэфачек с математикай не лады были.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Серег, ты новичков то не сильно обижай :smile: они может и не догадываются, что задают глупые вопросы, все же приходит, со временем, с опытом. Это для нас, кто вариться в этом года по 3 минимум, эти вопросы кажутся простыми ...

хорошая мысля :hi:

Ссылка на комментарий

Вот сильно надо было поднимать темы двухлетней давности? Слава богу давно уже не видно сраного олбАнскАгоо Гы гы зЫ зЫ на форуме

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
хорошая мысля :hi:

 

сударь,а вы случаем не камтаунд или зерг ?:wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...