Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усь на фронт в поканал


glabus

Рекомендуемые сообщения

да уси ничего, только номинал маловат.

... саб , да не спорю должен быть хорош, только номинал у него уже не 150 а 400 ... сам понимаешь какой усь там нужен ... )

 

конечно же такой саб Альп от 150Вт уже заиграет

мой ESX 1040 стоИт в 15л и качается от 250Вт Бостоном GT22, а у ПаПая реальная моща min раза в полтора выше, чем в заявке - эт тебе не Шмистери какой.:wink: мож подыскать себе такой 4-канальник и пару кан в мост кинуть на саб - буит самое то и на любую 10-ку хватит:smile:.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

pipi чето не поймешь.раньше вроде норм были, а сейчаси через раз характиристики прыгают ...

хрен знает, как попадешь ...

Ссылка на комментарий

нашел такие уси BOSS Audio DIABLO D550.4 и AQ120.4 .

просто интересно что за звери ...

может кто юзал подобное !?

Ссылка на комментарий
такой по звуку не знаю.

лучше будет Eton ECC 500.4 - оч хваленый до сих пор, Audison-чики, самые недорогие погляди

+1 за Итон:good:, питает в поканалке Импакт полет нормальный, пилот доволен как слон:smile:

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Дабы не плодить темы, решил спросить тут:

На фронт планирую либо DD CS-6.5 либо Morel Tempo Comp 6 в поканалке, какой усь для них посоветуете? Думал в сторону DD C5c, может есть какие другие предложения?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
маскони :good:

 

Audio System Mosconi Gladen One 120.4 ?

 

И что лучше все-таки выбрать на фронт? ДД или Морели?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Audio System Mosconi Gladen One 120.4 ?

 

И что лучше все-таки выбрать на фронт? ДД или Морели?

 

смаря че слухать - у Морелек оч специфичный звук.:wink: ... ДД не слухал.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Дабы не плодить темы, решил спросить тут:

На фронт планирую либо DD CS-6.5 либо Morel Tempo Comp 6 в поканалке, какой усь для них посоветуете? Думал в сторону DD C5c, может есть какие другие предложения?

 

Так от фронта что требуется? Ты сравниваешь субару врх, и ауди а4. Одна для гонок, вторая для комфортной езды. С динами то же самое, одни на качество заточены (по мне так очень тихие), вторые на громкость (правда эти не слушал).

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Так от фронта что требуется? Ты сравниваешь субару врх, и ауди а4. Одна для гонок, вторая для комфортной езды. С динами то же самое, одни на качество заточены (по мне так очень тихие), вторые на громкость (правда эти не слушал).

 

В первую очередь качество звучания...

ДД тихие? насколько именно?

в соседней теме я отписывал все требования по своей системе, но так никто и не откликнулся что-то

Изменено пользователем BaP4yH

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

BaP4yH, диди как раз не тихие:wink:, а вот морель играют сбалансировано но тихо, много чего послушал до 5рублей, соотношение цена\качество\ громкость нравятся гладен рс165 (в разы громче морелей при схожем качестве), есть еще sql но что то у них с серединой не то.... мид басит громко но середины нету:nea:. В совокупности со 120.4 играют огонь:good:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
BaP4yH, диди как раз не тихие:wink:, а вот морель играют сбалансировано но тихо, много чего послушал до 5рублей, соотношение цена\качество\ громкость нравятся гладен рс165 (в разы громче морелей при схожем качестве), есть еще sql но что то у них с серединой не то.... мид басит громко но середины нету:nea:. В совокупности со 120.4 играют огонь:good:

 

эти Морели самые из бюджетных и требовать от таких многого не стОит - чутье у них на уровне и качество звука тож, но мощи они боятся оч.:pardon:

ТС, тебе нужно разобраться, для чего система!:unknown:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
эти Морели самые из бюджетных и требовать от таких многого не стОит - чутье у них на уровне и качество звука тож, но мощи они боятся оч.:pardon:

ТС, тебе нужно разобраться, для чего система!:unknown:

 

я не ТС но мне звук не нужен шибко громкий, машину думаю все же будут прокачивать....

хотя хотелось бы попробовать свои силы соревнованиях

Вот моя тема http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=49742

А что тогда стоит посмотреть из сегмента подороже?!

Изменено пользователем BaP4yH

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...