Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите разобраться с выбором саба


Рекомендуемые сообщения

кстати машина Легаси универсал

 

Ну значит я был прав )) на щет того что у тебя иномарка.

Не слушай их бери - купил бы се рендж ровер спорт (там багажник узенький) пихнул бы туда

Vibe_AC-15twin.jpg

не раздумывая. Нафиг машину убивать какими нибудь сандалями 2х15 и прочими давильными и переваривающие многие киловаты сабы. И цена кстати около 12 тыщ по которой ты спейсы береш ... вообщем продавались бы они в моем регионе я бы их зацепил. У кента в мазде стояла 10 ка с ФИ - это было лет 10 назад, в родном корпусе, до сих пор помню как мягенько играло.

 

Просто тут пишут что гавно типо ни звука ни давления. А где собственно давление Вы видели от ЗЯ в литров 25 в родном корпусе? :mocking: на щет мощи канеш завышенная это не спорю. Поэтому их палят на ура а потом орут что х...ня редкостная сгорела через две минуты.

Ссылка на комментарий

narsana,бред какой-то говоришь.Ну не стоят таких денег эти вайбы!!!!

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

Забыл сказать! Все вайбы высоко настроенные в заводских корпусах! Короче под клуб драм и тд. Низкие негры не их стихия!

::yu::

Ссылка на комментарий

Vibe_AC-15twin.jpg

 

Вполне симпатичный и достаточно практичный коробок для шести бутылок водки.На самом деле тут и говорить нечего,ничего кроме "Пффф"-"Пффф" от Вайбов не добьёшься,ну если конечно это принимают за "мягкий"бас,то извините,музыкальных академий не заканчивали...:nea:

Ссылка на комментарий
narsana,бред какой-то говоришь.Ну не стоят таких денег эти вайбы!!!!

 

Если и говорю бред - то хоть подробно и расписываю, а не так "не стоят своих денег имхо", был опыт использования? Просто большая часть форумчан жаждит негров.

 

Давай не будем говорить о цене - за 12 700 за два дина в отличном корпусе, это не огромные деньги. Посмотрел бы я ) что бы ты писал если бы кто то взял Фокал утопию или Аудисон за 60 к рублей без оформления а ему бы в ответ "да они же не играют негров"

 

Вообщем моя позиция проста - готовые вайбы в корпусы, простое решение не самой плохой "подзвучки" в симпатичном корпусе. Особенно если ты владелец дорогой иномарки. Можно конечно заказать инстал, какой нибуть бархатный короб с именной вышивкой но это все время и деньги. При том не забывайте, что не все умеют пилить короба и уж тем более пользоваться прогами для расчетов. И не в каждом городе есть инстал "гаражи" в которых реализуют Ваши желания и фантазии.

 

Для примеру сделал маленький фотошоп )))))) понятно думаю кто и зачем берет вайбы. Думаю автор выбрал их именно по этой же причине. Фотки в багажнике сделаешь когда купиш?

 

2a103b0b8b2f.jpg

 

p.s. я тут не защищаю вайбы )) а то подумаете. Продал свой в готовом корпусе (купил просто с 35% скидкой и бесплатной доставкой с москвы), приехали с другого города - на джипе и забрали его :hi: вот собственно наглядный пример. У разных людей свои ценности, кто то эстет, кто то меломан ) кто то "нигерман" так что парни давайте не будем спорить.

 

Раз автор захотел вайб значит он на что то оперируется, просто будет знать - что мощи вайбы на заявленные номиналы ну ни как не тянут.

Изменено пользователем narsana
Ссылка на комментарий

я вот читаю и улыбаюсь,ребят кто из противников vibe,пользовал сам?не спорю написано много,но только из за этого стоит хаять продукцию? Какая супра,какие мистери? например глядя воочию как играет мой space 15,многие кто читал и думал что vibe шлак переубедились.да он не переварит столько мощи как сандаль,но играет мягче.вобщем чем критиковать надо самому попробывать.

Ссылка на комментарий

кстати да в заводском коробе vibe не надо брать.если изготовить хороший короб,одна 12 space переиграет две в заводском коробе.сэкономишь

Ссылка на комментарий
Забыл сказать! Все вайбы высоко настроенные в заводских корпусах! Короче под клуб драм и тд. Низкие негры не их стихия!

 

"клуб драм"

 

именно это и слушаю

Ссылка на комментарий
фоты сделаю на нях

 

будем ждать, расскажешь как по ощущениям - думаю врядли разочаруешься.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...