Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

тише будь!


Dimas26rus

Рекомендуемые сообщения

закон ставропольского края о НЕКОТОРЫХ мерах. убило

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Зато мусора сейчас USB Bass метров напокупают.Как штрафовать если не доказанно шумел ты или все же нет?
не переживай, Татарстану это точно не грозит:dance:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Зато мусора сейчас USB Bass метров напокупают.Как штрафовать если не доказанно шумел ты или все же нет?

 

На самом деле, будет удобно, всегда есть где замериться)))

Ссылка на комментарий
не переживай, Татарстану это точно не грозит:dance:

 

зато про татарию другое слышал, говорят у вас хотят ввести бальную систему, более 15 баллов в год - лишение прав до 3-х лет.

 

штрафанули на питик - вот тебе 5 баллов.

 

еще радар детекторы вне закона ввести хотят у вас :wacko2:, правда или нет?

FI BTL N3

Ссылка на комментарий
зато про татарию другое слышал, говорят у вас хотят ввести бальную систему, более 15 баллов в год - лишение прав до 3-х лет.

 

штрафанули на питик - вот тебе 5 баллов.

 

еще радар детекторы вне закона ввести хотят у вас :wacko2:, правда или нет?

 

Правда.У нас всегда с гайцами через жопу все.Сильно они все перегибают.За тонер давным давно у нас уже номера снимали еще задолго до принятия закона.Одно время за любой тюнинг машину закрывали.Поставил другие бампера штраф.Сменил руль на штрафку сразу за изменение рулевого управления.Один мент мне говорил что при желании мы и за мафон закрыть можем в связи с внесением изменения в конструкцию транспортного средства.С завода ведь не идет а ты поставил.За ксен вообще молчу.За 2 недели до принятия закона все поснимали потому что фиг докажешь что нибудь.Один раз случай был с меня документы на сабы требовали.Типа своровал где то и везешь в багажнике к барыге.Еле доказал ему что это часть конструкции музыкальной системы.Все время рейды идут телефоны с паспортными данными переписывают.А уж про то что с бутылкой к своей машине ближе 50 м с ключами в кармане и подходить нельзя у нас весь город знает.Нифига не докажешь потом что не управлял в нетрезвом виде.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

прально понимаю, что этот Ставропольский закон действует ночью?

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
зато про татарию другое слышал, говорят у вас хотят ввести бальную систему, более 15 баллов в год - лишение прав до 3-х лет.

 

штрафанули на питик - вот тебе 5 баллов.

 

еще радар детекторы вне закона ввести хотят у вас :wacko2:, правда или нет?

про 15 баллов скорее всего тру, хотя пока вроде как нет такого

про радар-детекторы министр "кто-то там" лично сказал что мол сорри посоны мы там у себя совсем еб4нулись с законами, отбой мол, юзайте свои радар-детекторы

Изменено пользователем stone

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

На прошлой неделе в Челны ездил, давно не был, так при въезде за 50 км везде знаки "ведется видео наблюдение", а радару хотьбы хны наверно пугачи, да и как собственно в Альмете и Казани до х и больше при въезде. Совсем вас мусора запугали. Они еще наших хают типа не работают:biggrin: уроды.

зато про татарию другое слышал' date=' говорят у вас хотят ввести бальную систему, более 15 баллов в год - лишение прав до 3-х лет.[/quote']

Salten они по все России ввести хотят не только в татарии по новостям видел.

Изменено пользователем Rail
Ссылка на комментарий
Правда.У нас всегда с гайцами через жопу все.Сильно они все перегибают.За тонер давным давно у нас уже номера снимали еще задолго до принятия закона.Одно время за любой тюнинг машину закрывали.Поставил другие бампера штраф.Сменил руль на штрафку сразу за изменение рулевого управления.Один мент мне говорил что при желании мы и за мафон закрыть можем в связи с внесением изменения в конструкцию транспортного средства.С завода ведь не идет а ты поставил.За ксен вообще молчу.За 2 недели до принятия закона все поснимали потому что фиг докажешь что нибудь.Один раз случай был с меня документы на сабы требовали.Типа своровал где то и везешь в багажнике к барыге.Еле доказал ему что это часть конструкции музыкальной системы.Все время рейды идут телефоны с паспортными данными переписывают.А уж про то что с бутылкой к своей машине ближе 50 м с ключами в кармане и подходить нельзя у нас весь город знает.Нифига не докажешь потом что не управлял в нетрезвом виде.

 

Не такие уж и у вас злые гаишники сейчас, пару лет назад они хуже были, в том году меня без протокола отпускали за ремень и превышение, в этом году не разу не тормозили, да и тонированых у вас летом видел больше чем у нас :wink:.

P.S. надо к гаишникам по людски относится и они к тебе будут так же относиться, не все конечно, но большинство.:hi:

Ссылка на комментарий
Зато мусора сейчас USB Bass метров напокупают.Как штрафовать если не доказанно шумел ты или все же нет?

 

 

ага фиг вам... я согласен тока на термлаб:lol:

 

 

а так да... если закон вышел такой... то ребят...вы как бы совесть поимейте... это все неспроста...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
На самом деле, будет удобно, всегда есть где замериться)))

он действует и в светлое время суток)))

попал под эту акцию я....ехал никого не трогал, остановил экипаж...дал листовку=) с разъяснениями закона)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
то ребят...вы как бы совесть поимейте... это все неспроста..

+1

хотят ввести бальную систему' date=' более 15 баллов в год - лишение прав до 3-х лет.[/quote']

а может и правильно! а то некоторые летают,всё подрят нарушают,потом в банкомате денег закинут за штрафы и дальше погнал. а заканчивается это всё кучей смертей невинных людей...в последние месяцы уже сколько таких дел было !? инет и телевидение этим пестрит !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
+1

а может и правильно! а то некоторые летают,всё подрят нарушают,потом в банкомате денег закинут за штрафы и дальше погнал. а заканчивается это всё кучей смертей невинных людей...в последние месяцы уже сколько таких дел было !? инет и телевидение этим пестрит !

 

Инет и телевидение засирает мозг людям всякой херн*й!!! Про аварии гайцов и депутатов, по ящику по максимуму пытаются не говорить.

Я никого не защищаю, муд***в тоже хватает. Но и не всё так, как нам приподносят!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

год назад когда Тим Элемент в Красноярске прикалывались : подъезжали к супермаркету, давили на неграх 152-154 дб , выскакивала ошалелая охрана,

- я этого не понимал так как оно есть на самом деле.

в этом году уже на своей шкуре испытал все это, реально в помещениях людям кажеццо нечто вроде землетрясения и все вокруг повалицца,

с учетом таво что Сибирь трясет частенько это не шуточки.

 

с увеличением давильных повседневных машинок такой закон введут на всю Россию

 

вы подъезжаете к магазину или дому, а люди оттуда выскакивают , бегут :biggrin: им та не смешно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...