Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

просадки!!!


Рекомендуемые сообщения

У Тя на усь....вапче ничего не стоит????(пред)

,,Живой,,звук.3х125 Дцб/380 ГЦ.,1х125 Дцб/120 Гц.,XS D5100R.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

конешно стоит.

на протяжке от первого акб до второго пред и от второго акб к усю пред на растоянии не более 40см везде.

Ссылка на комментарий

а мне думается до второго акб не обязательно 50 кг тянуть, там ведь только заряд от гены идет а это не так уж много ампер да helix не такой жрущий вродьчтоб 25 кг не хватило мож кто поправит??

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
конешно стоит.

на протяжке от первого акб до второго пред и от второго акб к усю пред на растоянии не более 40см везде.

 

привет, от гены до акума пред ненужен, достаточно между акумами, и перед усем, как нарисовал так и делай)

[sIGPIC][/sIGPIC]

хочу море,солнце, мягкий глубокий бас

Ссылка на комментарий

предохранитель нужен только для того чтоб машина не сгорела и все . допустим попал в дтп и провод от гены до акб закоротил на кузов и се тачка полыхает. другой вопрос какая вероятность что провод длиной 70 см достанет до минуса? по хорошему пред нужно ставить сразу после любого источника питания (аккум , аккум в багажнике , гена)на расстоянии чем меньше тем лучше. но без предов тоже все будет работать исправно

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Кинул кг50 вместо кг25.

Разница есть конечно,но в защиту все равно прыгает,но на много реже. Просады если уменьшились то совсееем,не значительно.Я уже и не знаю что делать.Как с ними бороться..В чем могут осуществляться потери еще?может клеймы не медные на акумах или что...Может наконечники плохо обжимаю?Хотя сидят мертво.

На неделе докину на гену провода(25кг) и на кузов массу(кг50) и там видно будет.

все таки я думаю у меня акумы подсели,надо их перезарядить,потому что по началу когда разминал такого вроде не было.(конечно и нагрузки меньше были,но ладно)

maratrzС чего ты взял что хеликс мой не жрущий?он же высокоомный...

Ссылка на комментарий

Кстати у меня еще один усь стоит,на фронт,но он вообще ниче не жрет я считаю,мистери 2х канальный какой-то в гараже валялся на канал 60вт,на него я прокинул кг16 от второго акб запитал. Так же пред поставил все как надо...

Ссылка на комментарий
предохранитель нужен только для того чтоб машина не сгорела и все . допустим попал в дтп и провод от гены до акб закоротил на кузов и се тачка полыхает. другой вопрос какая вероятность что провод длиной 70 см достанет до минуса? по хорошему пред нужно ставить сразу после любого источника питания (аккум , аккум в багажнике , гена)на расстоянии чем меньше тем лучше. но без предов тоже все будет работать исправно

 

если попадеш в аварию, (некому нежелаю) , да так что повредится провод , от гены до акума, то ты точно заглохнеш и долго небудеш заводить свой таз пока морду непоменяеш)))), или что то в этом вроде, машина глушоная ток невыробатывает, и возгорание при аварии этого провода вероятность 0.001% а если ваткнеш, то просадочка современем появиться(окисление в местах соединения провода и преда) хотя и этого можно предотвратить.

[sIGPIC][/sIGPIC]

хочу море,солнце, мягкий глубокий бас

Ссылка на комментарий

samsonov.2h

Попробуй ещё один аккум подключи (только обязательно живой)

Просто если ни чё не измениться то дело в усе

Ссылка на комментарий

короче буду добиватся меньшего просада.

щас с 14.8 -14.6 прыгает до 12.8мин. буду добиватся что бы просад был макс в 0.7-1в!и думаю все будет четко,для начало акб заряжу.

и вопрос: просад должен быть больше на низких треках или высоких?

в основном на высоких уходит на низких редко.

 

а ребят кстати провода еще ОЧЕНЬ длинные идут от динамика до усилка,

метра 3-4. Пофигу?

Изменено пользователем samsonov.2h
Ссылка на комментарий

у меня тоже длинные будут, я думаю на каждую из четырех катушек пустить по одному проводу 6 кв пв4 думаю должно хватить

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

парни какой смысл кидать хорошую силу с гены на АКБ если сам гена не дает больше 13.7?

Ссылка на комментарий
парни какой смысл кидать хорошую силу с гены на АКБ если сам гена не дает больше 13.7?

гена на холодную дает 15.1 !! 14.8-14.9 стабилно!без нагрузки

Ссылка на комментарий

попробуй гейн убавить. когда усил загоняешь в клипп - жрать начинает шо писец

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...