Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Рыжая соня" на ЯПе)))


Denzel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Один ток пола фпечатляеть,не хофоря про фсе астальное.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Пи*дец.... прочитал пост....я просто в шоке...вот с**а уроды...

Поставить их всех в шеренгу и пропизживать всем БАССКЛУБОМ....а я бы еще свой любимый топор и между глаз запустил...

говнососы малолетние...сидят там и срут всем в душу...

да п*х что это нива и бла-бла-бла....ГЛАВНОЕ СКОЛЬКО ТРУДОВ БЫЛО ВЛОЖЕННО...

тут б*я ящик выпелишь и уже акуеешь...и ужо ниче не охото...а тут всю тачку перевернули верх дном...а эти наглецу еще пишут такую херь....

Урыл бы подонков...

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Русик всетаки отжег гыыы))))

 

Русику респект....:yahoo:вот только их обоссанцев матом надо было...

С быдлом надо по быдлячьи базарить....а то они русский язык хреново переваривают....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Да ладно вам, парни, успокойтесь. Все дебилов не передушить, их у нас лет на 500 вперед припасено:biggrin:

Особенно смешно читать про "не показали результата" и про "три машины на еврофинале" от тех, кто сам двум свиням не замешал в своей жизни.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Пи*дец.... прочитал пост....я просто в шоке...вот с**а уроды...

Поставить их всех в шеренгу и пропизживать всем БАССКЛУБОМ....а я бы еще свой любимый топор и между глаз запустил...

говнососы малолетние...сидят там и срут всем в душу...

да п*х что это нива и бла-бла-бла....ГЛАВНОЕ СКОЛЬКО ТРУДОВ БЫЛО ВЛОЖЕННО...

тут б*я ящик выпелишь и уже акуеешь...и ужо ниче не охото...а тут всю тачку перевернули верх дном...а эти наглецу еще пишут такую херь....

Урыл бы подонков...

 

Антоха не злись всеравно тваего тапара на фсех ни хватит

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
Камрады, мне одному кажется, или на 34-й фотке за колонками всё облицовано.....КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКОЙ? У него там душевая кабина?

Это принципиально новое решение в автомобилестроении, срочно патентовать!

Салоны из мозаики, дубовая вагонка по лаком, дворцовый паркет, гипсокартонные перегородки- элитный тюнинг к вашим услугам!

 

Нада предложить ему в душе помыться:biggrin:

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,

какой ты му*ак.:crazy:

Ссылка на комментарий

Надо ему предложить в Москвиче хотя бы зубы почистить....

штоб он зубной шеткой все зубы себе выбил ))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Нада предложить ему в душе помыться:biggrin:
Это шоб 2 дела сразу сделать-помыться и 9 кг сделать своими руками?гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Это шоб 2 дела сразу сделать-помыться и 9 кг сделать своими руками?гы гы гы

 

ееее.....здесь не срать....

 

Это анекдот в тему....

Мужика на работе вызывает директор и говорит...

Вася...извини...но мы тебя увольняем...ты хоть и работник золотой и делаешь все заипись...но есть в тебе Вася одно НО...лицо у тебя Вася как ЖОПА...

Ну ладно идет он домой понурый...приходит...а жена ему заявляет...

Вася..извини...но мы разводимся и тебе надо уйти...Все в тебе Вася хорошо,трудолюбивый,всю зарплату домой приносил...не изменял мне и т.д. но говорит есть одно НО...лицо у тебя Вася как ЖОПА...

Ну тот вообще поник...голову опустил...идет по улице....смотрит колодец открытый...дай думает загляну....

 

Оттуда:: ееееееееээээээээ.....здесь не срать...здесь рабочие....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

настоятельно всем советую там не региться-сюдя по всему там это делают только лошары и тупые засранцы, сам всю свою машину до костей разбирал и собирал и знаю какой это труд! в общем лошары, сергея конечно не считаю:wink:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
настоятельно всем советую там не региться-сюдя по всему там это делают только лошары и тупые засранцы, сам всю свою машину до костей разбирал и собирал и знаю какой это труд! в общем лошары, сергея конечно не считаю:wink:
ОКУЕТЬ !!!!!этих пи,,,,ов запихать ко мне в багажник и ДУНУТЬ 147 DB(пока больше не получается)и я думаю у них не только мнение о тюненге изменттся, да пля они оринтацииию потеряють,а в это время их надо иметь всем басклубом,и шпашки им в ПОПУ засовывать после 19 декабря:yahoo:(извените не выдержал)просто когда люди ко мне в машиииииину садятся они уже окуеваютот ТЮНИНГА(ПИ,,,,РЫ слово тюнинг это для них)тоже хочу научиться так делать своими руками!!!!!:diablo::yahoo::yahoo::yahoo::music::music:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...