Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam - Приора Хэтч !


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

Будет тут сто пятьдесят!

Венесуелла....??? :biggrin::crazy: Спасибо :hi:

rea|AHTOXA, инстал нарядный) работы много проделано..:good: Антох, а где этих пистонов красных надвигать?

 

Да Димух они практически в каждом автомобильном магазе стреляют, но лучше не морочатся им взять на Пламене, чем кататся по городу.:hi:

 

ребят а номер кузова который под запаской зачем закатали?:mad1:а то у мну были проблемы када машину на учет ставил, номер им кузова сзади давай показывай::ass:::lol:

 

Да есть такая тема по России, но у нас в городе с этим спокойно, у нас иногда под капот не сммотрят :biggrin: Не то что в багажник лезть, хотя на какую сволоту попадешь....а по сути что шумка, можно ножом поковырятся на край 10 минут и сделать окошко :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:hi: привет теска. как крышку заднюю клеили? как подлезли где дворник ну к той площади, ато клеили тут приору хетча крышка это ::ass::полная была ... имхо. а с таким набором думаю думаю к 151 будет:wink:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

ребят, вы бы это...респиратор бы купили. печень-то одна))

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ошивки кстати будем сажать вот на такие вот ежики' date=' у нас продаются сразу с красным пистоном который вставляется в дверь, а уже в него белый.....тем самым никакого натирания пластика об метал и скрипа...Тихие ежи - всем рекомендую[/quote']

Х.з. может у вас хорошие, но то что у нас продаётся держит ещё хуже родных.

Эти красные вываливаются через один :biggrin:

vk.com/carcenter

Ссылка на комментарий
антох почему именно мост киксов? проверенная связка мощь/деньги?:pardon:

 

Да попробуем .....моща там хорошая летит, но пока вопрос подвешенный по поводу МОСТА Киксов, может будем кумекать каждый на свой дин, но опять таки надо чтото делать с синхронизацией Гейна, и похорошему раздельные объемы бубнам... благо есть штука от Дяди Стива, которая поможет сделать соглосование по уму.....но конечно скорее всего будет Мост :blush: хоть и страшно....ибо жрут в мосту Киксы как кони...точнее табун коней....и больше шансов ушатать усил :blush:

 

:hi: привет теска. как крышку заднюю клеили? как подлезли где дворник ну к той площади, ато клеили тут приору хетча крышка это ::ass::полная была ... имхо. а с таким набором думаю думаю к 151 будет:wink:

 

Привет, отрезал небольшие полоски, по длинне больше, по ширине см 10 макс.....где стык укрепления металла, туда отвертку или еще что в распор и тоненькими :biggrin: пальчиками туда подсовывал шумку насколько мог, потом специальной линейкой все это дело разглаживал, ставя линейку в распор, для максимального давления на край, и чтоб шумку прикатать ....Но всеравно, там слой значительно меньше вышел...зато где был подход я дал джазу :biggrin:

 

ребят, вы бы это...респиратор бы купили. печень-то одна))

А мы когда полиэфирим пиво пьем )))) :mocking: Нейтрализуем.....шутка....да надо бы....сегодня с утра второй слой кидал....приход нормальный....:wacko2:

 

Х.з. может у вас хорошие, но то что у нас продаётся держит ещё хуже родных.

Эти красные вываливаются через один :biggrin:

 

Блин не знаю, может разное производство, но эти красные пистоны очень туго зашли, да и народ кто юзал уже вроде довольны....посмотрим....заменить дело пяти минут...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

молодцы ребят , первая машина это как девушка . А потом по накатаной пойдет работа. По больше вам машин и клиентов .

Ссылка на комментарий
молодцы ребят , первая машина это как девушка . А потом по накатаной пойдет работа. По больше вам машин и клиентов .

 

+1 обработайте ее по полной :drinks:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

+100500 респект и уважуха.. очень красиво все получается :good:

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий

антох. а почему именно оптимы решили поставить?

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
антох. а почему именно оптимы решили поставить?

ммм....коварный вопрос...:biggrin: Это мои бывшие Оптимы...я их отдал хозяину по сладкому ценнику.... добавил сверху еще такуюже сумму и взял ХС 3100 +3100 + 3400 ...так сказать перешел на другой уровень :hi:

 

их продавали бу и цена/состояние было хорошее. ХС - дорого для клиента.

Че ты вокруг да около ...:sarcastic: Нам скрывать нечего ...:cool1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

как там дела идут? сдвиги есть с авто?!:pics:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
как там дела идут? сдвиги есть с авто?!:pics:

 

Канечно :cool1: ....шас закину пару фот.....:hi: Ну впринципе вчера с утра накинул слой полиэфирки на подики, и чтобы к вечеру накинуть еще слой пришлось постоять с феном, чтоб сохло....а то на улице не май месяц.... с вечера занимались проводкой.....искали дырдочку :biggrin: ну и прокинули центральные провода....сегодня наверно разводкой будем заниматься...да и аккумы монтировать...:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...