Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam - Приора Хэтч !


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

Видел сёня машинку на алтыне ) но басса что то так и не услышал = (

 

мне рассказывали о фестивале на этой тачке в эти выходные!)))

А ты в машину садился хоть? я просто помню когда ты к нам приезжал замеряться с сандалем пятнахой, вот там баса я точно не услышал, хотя и хетч и порт вверх был...а 140еле еле натянули с олимпии;)))

Просто Антоха ездил вместе с ними на машине и с его слов ситуация в обратном, сабы разминаются, басс становится сочнее и громче! По ощущениям он говорил там очень хорошо жарит на низах особенно...

Кауфман там три оптимы, старенькие правда уже, две 55 и одна 75, гена сток!

YODJ при первом включении только замер был, мерили настройку, полку и на музыке рез! на музыке было 145дб на 35гц с одного кикса в щадящем режиме!

Так как народ усиленно интересуется резом этой системы, то мы я думаю на днях пригласим хозяина машины и промерием его как следует, ну и соответственно здесь выложим инфу!

Изменено пользователем rea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А сейчас как дины подключены? Каждый усь в 1ом шпарит? Может на замер в 0,5?) По 0,25 на брата) народ требует стописят)) только хозяину бы лучше этого не видеть)))

Ссылка на комментарий

сейчас и с самого начала был один кикс в 0.5ома....второй пока ркшили не вешать, так как сабы могут не вывезти мост))) номинал то всего 600 ватт у скара

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Мы хозяина походу так запугали странными словами КЛИП, ПРОСАДКА и т.д. что он бедный аж боится навалить....:biggrin:

 

Катался я на этой тачке по вечернему городу в пятницу......могу сказать что сабы начали играть лучше....притом это было сразу заметно в один вечер.....тоесть по прошествию часов 4 ......

Я уже Женьку говорил......мне очень понравилось как играет.....очень чистый и красивый звук.....сабик играет точно в масть практически любой материал... так сказать получился громкий SQL :biggrin: По ощущениям в пиках на некоторых треках думаю 147 было ....:hang1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Всем привет....последние вести с полей......

 

Итак вот нарылся видос с версией системы на одном Киксе + боковины которые перекрывают порт....ну на фотках видно в предыдущих постах ....Хозяин веселится у Макдональдса ....Двери и окна закрыты кстати были....:biggrin:

 

 

Ну вообщем терзал нам этот вариант все нервы....да и боковины долго не выдержали....как и скоба крепления багажника ....первые потери металла пошли )))))

 

Вообщем решили переделать.....пришлось занятся уроками кройки и шитья....Ну и заодно наконецто запустили станок на котором можно печатать логотип на разных видах тканей.....+ еще один уселок оставался не накинутый.....Вообщем было чем занятся ....фото ниже что из этого вышло...

 

Порт теперь дышит свободно.....крышке багажника очень плохо....флекса стало больше....хозяин счастлив ))))

 

 

Убираем частично старый карпет ....

 

212710939.jpg

 

 

Закрываем торчащую кузовщину в черный карпет ....

 

212710940.jpg

 

Защелка замка сказала досвиданья )))

 

212710941.jpg

 

212710942.jpg

 

212710943.jpg

 

212710945.jpg

 

 

Ну и наверно на недельке померием сие чудо в полный рост..... что хочется сказать шас подключение в 2 ома на мост....Гейн примерно на час дня.....с клип-лимитом.....у сабов практически хода нет....а приход есть ))) выведем на ход посмотрим на цифры )))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

сколько квадратов порт в финальном исполнении?

я твой макдоналдц шаталь:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
сколько квадратов порт в финальном исполнении?

я твой макдоналдц шаталь:lol:

 

Да с МакДаком прикольный видос вышел :biggrin:

 

Да порт так и остался как и был.....в левое крыло почти 600 квадратов....настройка 30 гц.....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, видос дает понять что трясет как положено::hair:: набирай как мериться захотите, подскочу с датчегом)):drinks:

Ссылка на комментарий
rea|AHTOXA, видос дает понять что трясет как положено::hair:: набирай как мериться захотите, подскочу с датчегом)):drinks:

 

Прошу Вас заметить сударь это в 0.5 с одного уся......+ супер-мега боковины стояли....+ личинка замка порвана.....:wink::hi:

 

Теперь мост в 2 ома.....и ни грама сожаления к Скарам :mocking:::focus::

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Сегодня сидел у витали, гонял всякие треки в том числе и бишока)))

играет кайфно) почти сыку только очень громко)))))

и мне кажется что гейна надо больше наболтать... хода у динов почти нету, а машину трясет в разные стороны)

Ссылка на комментарий

а мне показалось что хозяин немного сыкует наваливать и система играет меньше чем на 2/3) засовывал голову в салон дуло на уровне 140-141... фронт панчит отлично!)):good:

Изменено пользователем ilyandr
Ссылка на комментарий
никуя у тебя голова давление мериет! XDDDDD

:rofl2::wacko2::wacko2: Частоту тока не мерит :biggrin::biggrin:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...