Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Коробочек для dragster dmx-8.


Gadriel

Рекомендуемые сообщения

привет всем. вот хочу поставить данные миды в зя, сколько они вытесняют и сколько чистыми надо делать объем?

Штатка

Ссылка на комментарий

нихера себе, мне на 2 дина 17 литров на дверь надо будет, спасибо попробую забацать.

Штатка

Ссылка на комментарий

Лично у меня одному дину на объем двери много объема, ход большой. Скоро второй поставлю и норма будет)

Ссылка на комментарий

Объем двери не герметичен, поставишь второй и хоть третий от чистого зя колосальная разница.

Штатка

Ссылка на комментарий

Как сделаю выложу фото, спасибо за информацию.

Штатка

Ссылка на комментарий
нихера себе, мне на 2 дина 17 литров на дверь надо будет, спасибо попробую забацать.

 

мне кажется многовато будет. тут как с сабами наверно если в общий объем то не 7*2 а 7*1,6 примерно.... лучше сначала коробки попили засоввай в машину слушай а потом уж как с объемом определишся на чистовую да и с паролоном тож модно поэксперементировать он же объем увеличивает, такчто можно еще размер дверных ящиков сокротить:smile:. Все имхо.

Ссылка на комментарий
Лично у меня одному дину на объем двери много объема, ход большой. Скоро второй поставлю и норма будет)

 

У меня два на дверь стояло. От 80гц только впуть пуляли:wink:

Ссылка на комментарий

сделал замеры, какой коробочек влезет без распила железа, получилось около 14л. Попробую начать с этого, там посмотрим.

Штатка

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...