Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с решением!!!


chip48

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

chip48, багажник весь под музло? литров 150 тут можно набрать легко. бери одну пятнаху (какую решай сам). менять одну 12 на другую бессмысленно

Ссылка на комментарий

а как коробок запихнуть такой О_о, только если дырку с салона выпиливать большую и запихивать через салон?щас на 55 литров стоит и тот плотно влазил, а и еще не принципиально куда смотрит дин и фазик? (в зад багажника, заднее сиденье или крышку)

Ссылка на комментарий

а да и еще пацан ставил в спектру сандаль 15, как то всетаки запихнул, так вот он говорит что падения сильные генератор слабенький, так что я теперь ваще хз че делать=(((

Ссылка на комментарий

какая 15 будет норм играть от моего усилка и чтоб ей короб не огого какой ну литров на 80

Ссылка на комментарий

80 общий? если да, то онли ЗЯ ))))).

потому как чистыми там литров 60 наберёшь, не более.

DD M3A - 2xSA-12

Ссылка на комментарий

chip48, в 80 литрах ниче толкового не выйдет. вариант скар ввх15д2 например. 90 чистого + 10 стенка порта и дин + 25 порт = 125л. это минимум для пятнахи я считаю. померяй багажник и кинь размеры, судя по фото ящик влезет без особого труда. кикс900 раскачает норм.

Ссылка на комментарий

chip48, дин в салон (или вверх), порт в нишу крыла. для седана самое оно:good:

Ссылка на комментарий

если денег мало, ставь кислоту в багажник, меняй саб, на какой-нибудь типо са12, только с катушками 2+2, чтобы кикс в 1 ом пахал.

Ссылка на комментарий

ненене, я про чистых говорю грязные я несчитаю, Вот я думаю 80-90 литров чистыми + фазик+ передняя и задняя стенка двойная, влезит или нет!?

Ссылка на комментарий
chip48, в 80 литрах ниче толкового не выйдет. вариант скар ввх15д2 например. 90 чистого + 10 стенка порта и дин + 25 порт = 125л. это минимум для пятнахи я считаю. померяй багажник и кинь размеры, судя по фото ящик влезет без особого труда. кикс900 раскачает норм.

 

че за дин напиши по англ

Ссылка на комментарий

а если 2 сандаля sa10, их усь вывезет? прост на них коробок в 70-80 чистыми норм говорят, чет сандаль хачу прям!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...