Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Акустическая эротика


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

вот на блюзе нашел...

 

...или эротическая акустика.

 

Внимание: в теме содержатся ссылки на материалы эротического характера. Если вы ещё не достигли 16 лет или ваши моральные принципы не позволяют созерцать подобные изображения, то по ссылкам вам лучше не ходить.

Предисловие:

Идея провести подобный тест и облечь его в занимательную форму витала уже давно,хотелось внести некую позитивную перчинку в жизнь форума, совместить приятное с полезным и раскрыть, наконец, окончательно "тему сисек". Не потеряв и акустическую актуальность, многое из прослушанного нами может помочь в выборе и другим.

В этот отчёт я скомпилирую выводы и мнения из темы про встречу в Гиге-4, а также добавлю результаты прослушки в павильоне ДЛС-Герц на Юноне. Дело в том, что в соответствии с принципом "хотели как лучше, получилось как всегда" мы несколько переборщили с набивкой синтепоном тестовых ящиков в Гиге, получили смазанный и беспанчевый нижний диапазон у тестируемых мидбасов, ошибка была осознанна с опозданием и потребовалось повторное прослушивание некоторых компонентов.

 

attachment.php?attachmentid=8040&stc=1&d=1260508943

 

attachment.php?attachmentid=8041&stc=1&d=1260508943

 

Фото обнаженных моделей позирующих с авто акустикой >>

 

 

После внимательного рассмотрения анатомических особенностей представленных динамиков можно перейти к обсуждению звука.

Хочу сказать, что я продержу фотки на сайте Фотофаил.ру пару недель, а потом их потру, так что те, кому они интересны могут смело копировать их себе, автор и модели ничего против не имеют.

Кстати, выражаю благодарность девушкам Жене, Елизавете, а также той, которая пожелала сохранить инкогнито.

Удачного простмотра, обсуждение звука ниже.

 

ссылка на первоисточник http://www.bluesmobil.ru/board/showthread.php?t=27796&page=7

Изменено пользователем Nastradamus

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

ссылки не пашкт.

а на блюзе зашол нормуль.

 

по теме :mic29::mic29::mic29::mic29::mic29::mic29::mic29::mic29::mic29::mic29::mic29::mic29::mic29::mic29::mic29:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Приятные фото :smile:

Но тему надо развивать.Например было бы интересно если б девушки были связаны 0\1 AWG.Или с засунутым куда нить конденсатором. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

А почему нет сабов? Девки с 15" или 18" лепешками очень классно смотрелись бы :smile:

Уже представил как они его впятером голые поднимают :lol:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

вот ано наканецто даждались теперь можна спакойна пережить зиму )))

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

по мне так перебор....можно было намного интерестнее придумать, а тут просто пошлянули

Ссылка на комментарий
по мне так перебор....можно было намного интерестнее придумать, а тут просто пошлянули

Ну в чём проблема, придумывай, снимай...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...