Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Срочно нужна помошь профи 2107 с 2*SWR1223


ASTIK_07

Рекомендуемые сообщения

Неужели 2кислоты и гена 100-100А на повседнев для двух эрок прям катострафически мало?) У меня усь в защиту скорее уходит чем жесткие просадки появляются)

 

норм, ес обороты двигателя будешь держать в районе 2000.

а на холостых будет <11В.

Ссылка на комментарий

Да вроде всегда больше 11)))))))))))) Решил делать так дины в салон, порт в салон, Или Дины в салон, порт в полку. Че скажете есть принципиальная разница, которая повлияет на результат?

Ссылка на комментарий
Да вроде всегда больше 11)))))))))))) Решил делать так дины в салон, порт в салон, Или Дины в салон, порт в полку. Че скажете есть принципиальная разница, которая повлияет на результат?

 

тоже симак ... пробывал ставить короб по всякому, по ощущениям долбило когда портом в салон направлял :sarcastic: но у меня 1 дин и короб по меньше.

Ссылка на комментарий

Вот посмотрите 442b64c72e02.jpg

Как то так, только я не хочу резать кузов, почему? Один ответ простой, кто знает что мне в голову могут взбрести 2 -15, 2-18 или что еще, если каждый раз че то резать можно вообще жесткость кузова потерять? Так ведь, Поэтому есть идея дины так же как здесь только порт между ними, т.к есть одна идея как выйграть еще см 6. Что скажете господа? Хуже с портом в подлокотник не будет? И как с учетом этого подобрать сечение порта? т.к при открытом подлокотнике он будет нагружен только стойкой средней? ну ну же подскажите) ведь идея вроде как не плохая)

Ссылка на комментарий

Мужики спасите помогите пока я слишком не перемудрил)) Уже мысли дины в полку, порт в подлокотник)))))))))))))

Ссылка на комментарий

реж эти три палки фпесту! делай сабы вместо спинки!

...ваще улыбают эти идеи - дины в багаж порт пля в салон и т.д и т.п

Ссылка на комментарий

Всмыле дины в богажник порт в салон? Я писал дины в салон и порт в салон, или дины на полку порт в салон. и 3й вариант дидины и порт в салон

Ссылка на комментарий

у меня дин и порт в салон в семахе...долбит жуть)

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...