Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите моноблок MTX TH4000D может ли работать в 0,5 Ома


Рекомендуемые сообщения

Купил моноблок MTX TH4000D, немного позже два сандаля sa15 хоху подсоеденить в 0,5 Ома, но не знаю может он работать в 0,5 или сгорит. Кто сталкивался или знает подскажите

Изменено пользователем Александр2393
Ссылка на комментарий

работает в 0.5 он. но лучше судьбу не испытывать ))) и в 0.25 запускали,но это совсем экстрим.

Ссылка на комментарий

мтхсы хреново относятся к низкоому(0,5),имел дело 1000,постояно уходил в защиту!имхо

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

спасибо ребят, я еще не закидывал в машину, может кто имел опыт с коробами под 2а сандаля sa 15 какой литраж нужин, как посчитать литраж, и т.д или может ссылочка есть какая.

Ссылка на комментарий
Купил моноблок MTX TH4000D, немного позже два сандаля sa15 хоху подсоеденить в 0,5 Ома, но не знаю может он работать в 0,5 или сгорит. Кто сталкивался или знает подскажите

 

В такой связке и подключении у меня летом на жаре 30 мин. работал, а потом в защиту ходил. Остывал и опять херачил.

Оффтоп

между радиатором, корпусом и доселями подложи прокладочки, а то там очень опасная близость. Усь - огонь! Оффтоп
он достоин куда лучших сабов:wink:
Изменено пользователем Jazziman
Ссылка на комментарий

зацепи его в 2 ома ! ине испытуй судьбу!

я так понял на повседнев !?

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

либо купи сабы 4+4 и в 1 ом зацепи

в 1 ом ему пофиг на всЁ) не греется почти

Ссылка на комментарий

спасибо ребят за помощь но дело в том что сабы купил уже два sa 15 сандаля, на повседнев буду в 2а ома а на соревки хочу в 0,5 ну если 30 мин играет то для замера хватит с головой, теперь мучаю голову как короб сделать 1 чтоб и на повседнев был и на соревки.

Ссылка на комментарий

Подскажите короб в нутри нужно стекловолокном или жидким стеклом проходить, ну или еще чем то? или как говорят синтипон на стенки, куча информации и не знаю чему верить.

Ссылка на комментарий

синтепон в топку

фанеру можно пропитать. только толку 0, почитай форум и все станет ясно через недельку

я думаю смогет в 0.5 при хорошем питании(импеданс то полюбэ выше 1 ома будет всегда), а то что греется можно вентиляторов на него повешать парочку и не будет по температуре в защиту уходить

Усь хороший.

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

в 0,5 стрельнет запросто,главное кормить хорошо,а короба надо 2а!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
синтепон в топку

фанеру можно пропитать. только толку 0, почитай форум и все станет ясно через недельку

я думаю смогет в 0.5 при хорошем питании(импеданс то полюбэ выше 1 ома будет всегда), а то что греется можно вентиляторов на него повешать парочку и не будет по температуре в защиту уходить

Усь хороший.

 

на нем и так 3 куллера так что все продуманно по охлаждению )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...