Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор сварочного инвертора


Pilot969

Рекомендуемые сообщения

Всем привет:hi:. Вообщем помогите выбрать сварочный инвертор до 10 000 рублей, поскольку больше увы нет:sad: .Нужен для сварки авто, бампера, каркасов всяких ну и для быта, забор там сварить.также надо чтоб не особо был чувствителен к сети, т.к. на даче да и в гаражах она не ахти.Пользоваться буду не часто, поэтому дорогой не хочу да и не могу себе позволить. И желательно чтоб его можно было найти в магазинах.Вообщем кто каким пользуется-пишите. Пока смотрю на Ресанту и ELITECH-может отговорите или наоборот:unknown:

2*sa8 -это good ::hair:: -хотим качающий повседнев!

Ссылка на комментарий

до 10 тр )) бери любой от 8 тр)) все они свою функцию выполнят примерно одинаково

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

в этом бюджете до 10тр пользовался Ресантой, варил днями напролет и в гаражах и на дачах, везде вообщем) вполне надежный аппарат.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

любой бери, на который гарантию хорошую дадут. а к сети они все чувствительны.

Ссылка на комментарий

У меня такой

http://www.toool.ru/svarochnii_invertor_svarog_arc_205.html

 

на даче целый день варили. не греется ни сам аппарат ни разетка.

Ссылка на комментарий

два года пользую ресанту варил ей все ворота,машину брату, каркасы забор и всякую железяку.работает на ура варит 3 и 4без проблем не разу не грелся,вообщем норм аппарат за 7,5тыр.

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

Тоже пользуюсь Ресантой в бытовых целях, вполне устраивает, рекомендую! Я брал в районе 6, еще и останется у тебя:)

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

тоже пользуюсь ремантой,брал за 7 тыс. которая вроде на 190 в.,варит очень хорошо:smile:

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий

Ergus (италия) - отличный бренд, стабильно работает от 170 Вольт

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
У меня такой

http://www.toool.ru/svarochnii_invertor_svarog_arc_205.html

 

на даче целый день варили. не греется ни сам аппарат ни разетка.

 

плюсану и я за данный аппарат, нахожусь 3-ий месяц в командировке, и вижу как этим малышом варят целый день трубопровод и металоконструкции при этом толщина металла 10-12 мм не предел, поговорив за аппарат со сварными узнал что за весь срок использования не отключался по перегреву, и это при его размерах,

Ссылка на комментарий

На данный момент уже куплена ресанта саи 220 за 7700, надеюсь себя оправдает.Всем спасибо.

2*sa8 -это good ::hair:: -хотим качающий повседнев!

Ссылка на комментарий
Всем привет:hi:. Вообщем помогите выбрать сварочный инвертор до 10 000 рублей, поскольку больше увы нет:sad: .Нужен для сварки авто, бампера, каркасов всяких ну и для быта, забор там сварить.также надо чтоб не особо был чувствителен к сети, т.к. на даче да и в гаражах она не ахти.Пользоваться буду не часто, поэтому дорогой не хочу да и не могу себе позволить. И желательно чтоб его можно было найти в магазинах.Вообщем кто каким пользуется-пишите. Пока смотрю на Ресанту и ELITECH-может отговорите или наоборот:unknown:

 

бери mitech - 205 , хоть его и делает китай но потраха как в хорошем усилителе, самый мощный в своей линейке на 220 в , я брал себе за 8500 без кейса, *** он нужен, с кейсом на 2000 р дороже магазин "ВСЁ ДЛЯ СВАРКИ" варит отлично:winner_first:

Ссылка на комментарий

2000 за кейс - что то нереально дофига...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...