Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

наушники, валящие инфру


ALBERT 93rus

Рекомендуемые сообщения

было кучу наушников, но все бюджетные, что то раньше брал для музыки ... потом появился комп, эти комплекты с микрофоном ... ну конечно не за 50 р, с мягкими подушками и большие довольно таки.

 

Короче седня зашел в ДНС, и купил Philips SHP2500 - цена вопроса 650 р, поставил треки с БК ))))) порадовали очень дажи куле !!! Играет бас довольно таки мягко для своей цены.

Ни какого микрафона в них нет, была моделька по старше за штуку тож филипса но я решил что там за пару рублей еще лучше будет ... сами знаете )))) как это у нас бывает. Рекомендую вообщем.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у самого Koss porta-pro которые беру на работу, а дома Sony mdr-xb700

888880005103.jpg

играющие от звуковой карты со встроеным усилителем для наушников, басы впечатляют, играют мягко, низко, шевелятся на голове от баса:music:

 

подскажи для музыки что будет предпочтительнее и в чем разница звучания у этих ушей?

что выбрать в дюджете до 2000.

Ссылка на комментарий

Ребят, это те самые монстер битс, которые в теме нахваливали?

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=53755&highlight=%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8

Или другая модель?

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Так же Kicker HP541 заинтересовали.

Только где купить не нашел, точнее нашел два места.

 

И что странно цены нету на оффсайте именно на них.

 

http://www.kicker.com/HP541_Headphones

http://www.kicker.ru/products/home-a-personal-audio/headphones/hp541

На русском сайте предлагают купить у диллеров.

У нас это Рассвет-авто (насколько знаю, это типа магазин\студия автозвука)

 

Там чую меня с ними лесом пошлют или скажут жди когда к нам очередная партия придет кикеров, а вместе с ними и они.

А этого ждать хз сколько, потом могут сказать "ой, ошибка вышла, не пришли".

 

В общем, попой чую - талый вариант.

 

 

 

Так же нашел еще тут:

 

http://www.sonicelectronix.com/item_21978_Kicker-HP541-09HP541-Over-Ear-DJ-Style-Headphones.html

 

НО цена что-то любопытная, как бы китайщиной не было. (в смысле подделка)

Всего-то $53.99, конечно понятно, что доставка выйдет еще от $35, но даже так, получается дешего.

 

Если быть точным по доставке.

UPS Worldwide Expedited (2-5 business days) -- $77.68

UPS Worldwide Express (1-3 business days, before 12:00 noon guarantee) -- $110.31

UPS Worldwide Saver (1-3 business days, by end of business day) -- $106.89

USPS International Priority (7-12 business days, average) -- $34.23

 

Только вот не понятен момент, куда они их доставлять то будут?

Указал страну Russia, а дальше не выбрать...я за ними в Москву не поеду :biggrin:

 

Да и цена хз, настораживает, как бы подделкой не было.

 

 

Кто опытный в этом деле, посоветуйте пожалуйста, где их можно купить еще?

Изменено пользователем Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
beyerdinamic 770pro всем советую

+1, у самого такие в версии 80 ОМ, был поражен их звучанием, особенно детальностью, качеством воспроизведения баса (без окраски- если в композиции бас не очень глубокий, то так и отыграют, не превращая скрипку в контрабас:biggrin:, но если запись с глубоким низом, то вжарят по полной, не спасуя вплоть до инфразвука). Не зря их используют профессионалы на студиях звукозаписи и радиостанциях:good:

Ссылка на комментарий

Кто опытный в этом деле, посоветуйте пожалуйста, где их можно купить еще?

В россии их новых больше нет.

Недавно друг заказал портативный усилитель Fiio E5 для наушников,

Fiio-E5-Headphone-Amp-4.jpg

как придет - обязательно затестю), большинство мобильной техники имеют очень слабые усилители неспособные раскачать наушники на полную.

ну чо как пришло?

Ссылка на комментарий
Ребят, это те самые монстер битс, которые в теме нахваливали?

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=53755&highlight=%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8

Или другая модель?

 

я слушал разные монстры... да басса тама много... и он громкий... он кроме басса они больше неумеют:).... а если и умеют то самые старшие:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

так монстры они как бассклуб... "да басса тама много... и он громкий... он кроме басса они больше неумеют" © MS

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

ну чо как пришло?

Усилок раскачал мои наушники неслабо, я был под впечатлением, сразу появились мощные басы, громкость сильно возросла, уже сам захотел купить такойже, но радость была недолгая, усилок у друга в один прекрасный очень морозный день (-42)) затих и больше не издает звука, хотя индикатор питания показывает что он включается и выключается как надо. ВЫвод усилители для наушников вещь хорошая и нужная, себе буду брать, но другой

BassFord

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
подскажи для музыки что будет предпочтительнее и в чем разница звучания у этих ушей?

что выбрать в дюджете до 2000.

Думаю в таком бюджете из накладных koss port-pro, из затычек Sennheiser CX 300 или искать среди голимых китайских, бывают интересные экзэмпляры и за 300р)

BassFord

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я себе факт куплю Монстров, я когда услышал их звучание, ох..ел. А у меня меня сейчас Зены HD 215. Думаю следующие мои Зены будут HD 439. По звучанию, мои(215) мне очень нравятся.

 

Купил ?:wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

2 года гоняю с каплями KOSS. инфра , ветер , воздух и музыкальность.. да и уши не устают от них.. вроде всё умеют, скока стоят не знаю, подарили :good:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...