Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем качнуть два Nightshade 18v2?


Real_Bass

Рекомендуемые сообщения

А что плохого в ТАЗАХ ты увидел? я вот пересел с ваза на ино и что я стал счастливее? слешно :lol: и это говорит тот кто ездит на ПЕЖО:facepalm: И правильно подметил Александр Томский это спорт или хобби, а чаще и то и другое :hi:

 

полностью с вами согласен:drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А что плохого в ТАЗАХ ты увидел? я вот пересел с ваза на ино и что я стал счастливее? слешно :lol: и это говорит тот кто ездит на ПЕЖО:facepalm: И правильно подметил Александр Томский это спорт или хобби, а чаще и то и другое :hi:

 

Счастливее возможно ты не стал, я не указываю кому на чем ездить, хоть на осле, с парой АКБ и двумя 18-ахами. Вообще то у меня был ответ на пост, про то, что с 20000 тут только мозгоебы и нищеброды. Господа, вы читаете избирательно, а пишите ****** как, но смешно ))

Peugeot 307: 9887, DD CS6.5 от PPI 4240, DD512 от PPI 2360

Ссылка на комментарий

спасибо всем, поржал на ночь :biggrin:

 

а теперь думаю пора собирать манатки и ехать в треп? :sarcastic:

Ссылка на комментарий
что и на прадика не повелись:lol::sarcastic:

 

ты чо клоун?

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий

все равно до сих пор не могу понять, для чего это все надо было? если нет ни музла такого, ни машины? для чего? показать на сколько ты перед нами крутой, и какие мы ..... по сравнению с тобой??? глупость какая то... здесь все как одна большая дружная семья, и таких людей не приемлет..... так что зря ты аффтар это все затеил.... сам отношение к себе испортил....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

так что зря ты аффтар это все затеил.... сам отношение к себе испортил....

100500 Правильно сказал, А автору темы хочу сказать чтоб думал хоть чуть чуть иногда что делаешь и чем это может кончится)))удачи

Ссылка на комментарий

нафиг те эти кексы продай все купи 1 найтшейд пока деньги копишь на усь покачаешь рукой или ногой....))толку больше будет))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...