Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Владельцы DD M3 или знающие про этот усь , нужна ваша помощь


kobndobn

Рекомендуемые сообщения

вот честно, я ушам своим верю а не лампочке. И у меня эта лампа не гасла никогда, я хз сколько там THD было, но жесткий клип ушами слышно, а там я его не слышал. При всем том, что за год двумя М3 спалил один 2510 в соревновательном режиме.

Так что парни, мозг и здравый смысл помогают, а не заморочки по поводу процентов THD и прочего. Знать конечно это надо, но не ставить во главу угла.

 

Это все понятно:smile:

Но всетаки, хотелось узнать фактическую сторону предназначения лампочки, думал может заворачивался и знаешь при каких искажениях она срабатывает:scratch_one-s_head:

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это все понятно:smile:

Но всетаки, хотелось узнать фактическую сторону предназначения лампочки, думал может заворачивался и знаешь при каких искажениях она срабатывает:scratch_one-s_head:

Нет, ибо не было такой необходимости. Для замеров доля клипа допустима, а для повседневки мне хватает и того что дает М3 в 1ом с гейном на 11 часов.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Нет, ибо не было такой необходимости. Для замеров доля клипа допустима, а для повседневки мне хватает и того что дает М3 в 1ом с гейном на 11 часов.

 

Если я правильно понимаю гейн нужен для согласования выходного уровня магнитофона и входа усилителя... и 11 в часов не всем будет хорошо ;)

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
какой напряжение на выходе магнитофона, не знаешь?

 

по моему 2 вольта!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Если я правильно понимаю гейн нужен для согласования выходного уровня магнитофона и входа усилителя... и 11 в часов не всем будет хорошо ;)

Да, конечно. Забыл сказать что ГУ Альп 33-й:cool1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Дэцл не по теме, субъективно сопоставляя два мафа альпа 33 и 55, 33ий низкие частоты на мой слух, да и весь остальной частотный диапазон воспроизводит на много лучше, кто то еще чувствовал разницу в пользу более "древних" моделей?

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Дэцл не по теме, субъективно сопоставляя два мафа альпа 33 и 55, 33ий низкие частоты на мой слух, да и весь остальной частотный диапазон воспроизводит на много лучше, кто то еще чувствовал разницу в пользу более "древних" моделей?

Открою секрет - 33й и давит лучше:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

У всех ухи разные, объективно не обсудим. мне 55 нравитца, играет нормально, выглядит хорошо.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Сергей, а может поведешь разницу?

По сравнению с 9887 +0,3дб в пользу 9833. Есессно в одной системе.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
По сравнению с 9887 +0,3дб в пользу 9833. Есессно в одной системе.

 

А больше не чем не сталкивал лбами:smile:

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...