Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте короб для 2 Prology WoW 1200


erg-77

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый. Есть 2 таких саба в свох родных коробах. Можно ли для них короб фазик сделать. И стоит ли заморачиваться вообще.

Ссылка на комментарий
Вечер добрый. Есть 2 таких саба в свох родных коробах. Можно ли для них короб фазик сделать. И стоит ли заморачиваться вообще.

 

пи...дешь или нет ):mocking: номинал у них 500 ват. На деле у кента в хетче от 4 канального уся (2 в мост) играет, ну "играет" ... потому как если его на ГУ отключать то практически не различаешь разницы, фронтальные компонентки так же басят, просто когда саб врубали бас назад уходил но диапазон частот на слух такой же и оставался, ни глубже ни ниже не заморачивайся. На короб потратишься больше. Овчинка не стоит выделки.

Ссылка на комментарий

Я слышал как один такой играет в седане так, что мало у кого так играет. Только он не вордном коробе, а трапециевидном, 50л. Фазик обычная мистеривская труба на 70 мм в диаметре. Качает от души, волосы шевелятся, грудь даже на малой громкости пробивает. Все зависит от короба. Можешь хоть за 20000 саб купить, а без короба это просто чек и упаковка

Изменено пользователем Artemon028
Ссылка на комментарий
Я слышал как один такой играет в седане так, что мало у кого так играет. Только он не вордном коробе, а трапециевидном, 50л. Фазик обычная мистеривская труба на 70 мм в диаметре. Качает от души, волосы шевелятся, грудь даже на малой громкости пробивает. Все зависит от короба. Можешь хоть за 20000 саб купить, а без короба это просто чек и упаковка

 

=)))))) ну кому что! кто то радуется когда у него начинает зеркало заднего вида вибрировать =))))))))))))))))))))))))) ничего против этих динов не имею, вот только катушка там 1.5 дюйма и проточки (вентиляции) в керне нет, а это черевато перегревом и кирдыком! а так нормальные дешёвые сабы.

Ссылка на комментарий
номинал у них 500 ват.

для них номинал 500 что бы в космос стартануть! :bomb:

Ссылка на комментарий

Ну самое главное что хотел сказать так это С П А С И Б О!!!! А теперь по делу, тут читал на форумах что люди спрашивают чем качнуть 2 18х саба а потом сдуваются и говорят что пошутили. Так вот у всех достаток разный и возможности. Просто хочется по возможностям и то что есть. А есть 2 этих саба и скоро думаю кекс 1.600 А пока гоняю их мостом в нашем тазике 10 седане от уся Фьюжена 4.80 и уважаемый narsana в посте выше писал что играет так как и обычные дины в дверях. Хотел бы себе тогда такой фронт за 6000 за которые мне этот весь комплект достался. Чтоб багажник со спойлером прыгал. Можно конечно писать что у меня Kicker Warhorse WX10000.1 стоит и качает Ground Zero GZPW 18SPL. Ну так можно и написать что я в детстве танку дуло руками гнул!!!!!!!!! Еще раз СПАСИБО адекватным и понимающим людям!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Я слышал как один такой играет в седане так, что мало у кого так играет. Только он не вордном коробе, а трапециевидном, 50л. Фазик обычная мистеривская труба на 70 мм в диаметре. Качает от души, волосы шевелятся, грудь даже на малой громкости пробивает. Все зависит от короба. Можешь хоть за 20000 саб купить, а без короба это просто чек и упаковка

 

Если ты считаешь что один такой сабик играет что ветер есть? Говоришь душу спирает? :) Если ты послушаешь Скар ZVX 18 то у тебя тогда сердце разорвёт наверное если ты говоришь, что от этого гавно саба волосы шевелятся.

 

Продай сабы эти, они не играют а бумкают просто. Купи 1 норм саб и радуйся.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Продай сабы эти, они не играют а бумкают просто. Купи 1 норм саб и радуйся.+1

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
уважаемый narsana в посте выше писал что играет так как и обычные дины в дверях. Хотел бы себе тогда такой фронт за 6000 за которые мне этот весь комплект достался. Чтоб багажник со спойлером прыгал. Можно конечно писать что у меня Kicker Warhorse WX10000.1 стоит и качает Ground Zero GZPW 18SPL. Ну так можно и написать что я в детстве танку дуло руками гнул!!!!!!!!! Еще раз СПАСИБО адекватным и понимающим людям!!!!!!!!!!!!

 

Там компонентки хорошие и усь DLS не из дешевых (около 10 стоит) - вот фронт и хорошо играл, а когда подрубили к этому же 4 канальному усю WOW на оставшиеся 2 канала то разницы практически не ощутили. Поэтому я не до конца понял к чему такой ответ? типо я сижу тут под....ебываю?

Ссылка на комментарий

по делу 2 моста на 2 саба, коробку делай литров не меньше 100, что бы раскачать данным усем, порт в басспорте рассчитай, сделай ящик 100-120 литров, при таком объеме их данный усь будет нормально шатать. а так вообще купи норм саб. басспорт здесь есть на сайте скачай. инфу про дин найди что бы забивать в басспорт.

Изменено пользователем karnelyk

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

о навалились!!!пускай парень на простеньком железе покатаеться,а потом определится стоит дальше идти или нет!!!!!:hi:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Там компонентки хорошие и усь DLS не из дешевых (около 10 стоит) - вот фронт и хорошо играл, а когда подрубили к этому же 4 канальному усю WOW на оставшиеся 2 канала то разницы практически не ощутили. Поэтому я не до конца понял к чему такой ответ? типо я сижу тут под....ебываю?

 

да есть мощно играющий фронт, сандальки нео, или гзнв 6.5, и другие.

Изменено пользователем karnelyk

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...