Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто сталкивался с сигналкой Leopard LS 90/10 EC


Рекомендуемые сообщения

мне важно еще что бона не глючила?

душа к байкалу 505 лежит почему то :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

буду надеяться на лучшее :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

а на карбюратор прогрег можно поставить?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

сузуки култус 92г.в седан,автомат,карбюратор

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
сузуки култус 92г.в седан,автомат,карбюратор

 

C этим авто не знаком но думаю можно. В любом случае нужно показать мастерам которые ставить будут

Ссылка на комментарий

а можно тебя попросить потом сигналку через тебя купить Байкал?

а то у нас ни где нет и на заказ отказывают :mad1:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Я заказывал тут http://www.autopulse.ru/catalog6/brand76.html. Нужна предоплата.пришла сига недели через 2. За доставку отдал рублей 500.

Изменено пользователем Super72
Ссылка на комментарий

а байкала у них нет вроде

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

У меня стоит леопард такой. Сигналка стоит почти 3 года. Автозапуском пользовался может раза 2. Чтобы был автозапуск, надо произвести определенные манипуляции. Вообще гемор полный. Когда делал шумку, то задел провод на датчик удара и тот просто обломился у фишки. Прошелся по магазинам, нигде нет такого датчика. Без него езжу год. Также бывают глюки с постановкой на сигнализацию. Стоишь около машины, жмешь, а она раза с пятого тока включается.

Из реальных функций использую тока поиск машины на стоянке. В этом году тема актуальная)

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий
У меня стоит леопард такой. Сигналка стоит почти 3 года. Автозапуском пользовался может раза 2. Чтобы был автозапуск, надо произвести определенные манипуляции. Вообще гемор полный. Когда делал шумку, то задел провод на датчик удара и тот просто обломился у фишки. Прошелся по магазинам, нигде нет такого датчика. Без него езжу год. Также бывают глюки с постановкой на сигнализацию. Стоишь около машины, жмешь, а она раза с пятого тока включается.

Из реальных функций использую тока поиск машины на стоянке. В этом году тема актуальная)

 

в общем Г..!?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

ставить буду новерно байкал

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Радик привет! У меня на мазде стоит такой леопард 90-10. стоит 5 лет, давно брал за 6 тыр еще.

работает без нареканий, все заводит,как и когда надо. вылетал только из жизни датчик температуры. стоит 350р всего. и все, порядок.

Брал потому что у приятеля такая была,на марке, работала исправно, понравился брелок, и я себе взял такую сигу. без дела не орет, не беспокоит.

Помню был еще прикол у меня с севшей батарейкой, приехал, на охрану поставил, ушел, прихожу, жму, не срабатывает, смотрю моник не светиться,заволновался,открыл с ключа, заорала, поставил новую батарейку и заработал брелок, не показал индикатор почему-то разряд батарейки. один раз вот такое было. а так вторая батарейка всегда есть у меня в бардачке.

Бери такую и не ломай себе уже голову, тем более нынче она стоит около 3 тыр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...