Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Домашний усилитель


Matbeu

Рекомендуемые сообщения

Ребята привет) Хочу собрать домашний саб где то на 2-4 динамика.

Но совершенно не знаю что нужно для того чтобы раскачать их.

Допусти заместо ГУ будет ноутбук,питание домашний усилитель,и нужен чтото типа микщера для выставления срезов для саба.

Верно ли я считаю?

И сразу,какие фирмы и модели домашних усилителей можете посоветовать?

Для примера бы засунул 4 15 Кадэнс с2в15.

Сразу пишите какие проблемы у меня могут возникнуть,заранее спасибо)

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий
Сразу пишите какие проблемы у меня могут возникнуть

с соседями:biggrin:

дома и одной 15 за глаза, можно купить пассивный кроссовер на саб, стоит около 600р.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Проблемы начнутся прямо с ноутбука,там на встроенной звуковухе баса вообще нет,это раз,нужна внешняя нормальная.Во-вторых,на микшерах обычно нет никаких срезов,для этого будет нужен отдельный кроссовер,в некоторых эстрадных усилителях он есть,так что тебе будет нужен скорее всего он.Про всякое бытовое барахло забудь как страшный сон-оно вообще не работает.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Проблемы начнутся прямо с ноутбука,там на встроенной звуковухе баса вообще нет,это раз,нужна внешняя нормальная.Во-вторых,на микшерах обычно нет никаких срезов,для этого будет нужен отдельный кроссовер,в некоторых эстрадных усилителях он есть,так что тебе будет нужен скорее всего он.Про всякое бытовое барахло забудь как страшный сон-оно вообще не работает.

 

Понял)какой этрадник можешь посоветовать и какой активный кроссовер?

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий

Мощный бас дома будет всё с мест сдвигать, книги с полок валится, посуда в серванте, картины падать со стен:crazy: и вообще будет страшно:sarcastic: Короче надо отдельный дом для баса, с голыми стенами, без окон и с жёстко закреплёнными светильниками.:gamer:

Ссылка на комментарий
Мощный бас дома будет всё с мест сдвигать, книги с полок валится, посуда в серванте, картины падать со стен:crazy: и вообще будет страшно:sarcastic: Короче надо отдельный дом для баса, с голыми стенами, без окон и с жёстко закреплёнными светильниками.:gamer:

 

т.е. машину)))

Ссылка на комментарий

Согласен с предыдущим автором - усилитель от Василия :) Рекомендую! Внешняя звуковуха и кроссовер активный какой нибудь недорогой от бехрюнгера.

Ссылка на комментарий
Автору про усилитель сюда-http://forum.show-master.ru/topic7261.html рекомендую.

 

Спасибочки друг,мир тебе)

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий

ребята а есть ли моноблоки для дома нужноо в 1ом около 1000-800ватт) не за 20тысячь конечно....

Ссылка на комментарий

Проще автомобильный буфер дома подключить, я так и сделал) Цена вопроса 3т.р.:dance:

Теперь соседи вешаются ::hair::

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Чтобы дома нормуль играло надо ппц как комнату готовить... это искусство!

 

вообще не нравится как дома сабы мощные играют... гул стоит тупо и все, каша. Автор, думаешь затея хорошая??? Дома лучше что-то по качественнее да по громче с умеренным басом:music:

 

Не спорю... соберешь, врубишь:yahoo:::hair:::crazy: все кориша заценят:good: Через недельку скажешь, вот дурак мля... *** все это нагородил::an::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...