Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с ящиком для Рки


knukles

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Нужна Ваша помощь! Кто может высчитать объём ЗЯ по его размерам? Или хотя бы подскажите как это сделать! В школе я прогуливал матиматику!(((

Изменено пользователем knukles
Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

почему то не могу скачать миниатюры, а так их не вижу. Я выхожу через телефон. Вообщем скачай JBL SpeakerSnop., зайдеш в нее потом в вох и нижняя строка Dimensions... Там и посчитаеш что тебе нужно.

Ссылка на комментарий

To Sania: мне не надо его делать! У меня лежит офигительный ящик от родного американского Lightning Audio, который привезли еще года 4 назад) Выкидывать жалко, а объём узнать хочеца)

Ссылка на комментарий

Если не врет расчетчик... и если толщина стен 2 см и если углы стенок 70 градусов... то 52 литра примерно!

Вот выкладываю считалку =) мож чо не правильно насчитал!

subbox.xls

subbox.xls

Ссылка на комментарий

около 45-50 литров твой ящик.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

а мне пощитайте пожалуста.... чистый обьём(высота 36см, ширина 50см,глубина31см) ? Правильно ли я пощитал.... =55,8

Ссылка на комментарий
Всем привет! Нужна Ваша помощь! Кто может высчитать объём ЗЯ по его размерам? Или хотя бы подскажите как это сделать! В школе я прогуливал матиматику!(((

 

положи в ящик боооольшой целофановый пакет и налей туда воды ....

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Мдеее, еще был варинт перемножить длину, высоту и ширину, и разделить всё это дело на 1000, тогда получается 30 литров:sorry:

Ссылка на комментарий

Попробуй мысленно разбей ящик на 3 куба, причём два из них будут половинчатыми (типа виртуально достроить). Считаешь объём всех 3 кубов путём перемножения размеров (размеры бери в дм), и два крайних делишь пополам. Складываешь 3 числа и всё :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

писец... тема о убожестве среднего образования в странах СНГ.... :cray:

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Рка весьма нестандартного размера дин по установке, так что нормально что сложно лезет. В мануале на рку прочитай объем, который она вытясняет.

Вобще помоему может даже многовато под SWR ящик этот будет, надо слушать, если бас расхлябаный, несобраный, не артикулированый и с провалом, то надо уменьшать объем. Кирпичи на жидкие гвозди клеить и снова слушать.

Рка в ЗЯ хорошо отиграет, у нее хватит прыти чтобы весело и глубоко сиграть на достаточной громкости.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...