Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подводная охота


max09

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь имел опыт подводной охоты в реках, лиманах? желательно краснодарского края, хочеться попробовать, но вода у нас не очень чистая, есть ли смысл заморачиваться?

Ссылка на комментарий

не тот форум такто...хотя сам рыболов со стажем и хочется уже попробывать подводной охоты....с маской проюывал в этлм году на меляке....но здоровье уже не то....не позволяет дыхалка.....акваланг хочу и все остальное....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Подводная охота-это своего рода браконьерство.

Не уважаю таких "рыбаков"! Весь кайф рыбалки-это ловля на удочку, а если ты начинаешь использовать сети, подводное ружьё, острогу и прочую дрянь, то значит ты не умеешь ловить обычными снастями и думаешь как бы урвать побольше рыбы, а это уже свинство.

Ссылка на комментарий

Пустая трата денег,эта ваша подводная охота.У меня друг(заядлый как и я спиннингист)насмотрелся рыбаловных каналов,купил себе костюм,ружьё подводное,всякие приблуды и начал покорять подводные просторы Темрюкских лиманов и каналов.За год не одного стоящего экземпляра,на спиннинг и то крупнее ловили.Короче теперь это всё подводное барахло лежит в сарае у него,и он опять вернулся к спиннингу.Я это к тому,что просто так начать заниматься подводной охотой и сразу приносить домой стоящие трофеи не получится.

Max09,если всё таки решишься заняться подводной охотой то лучшее время для неё это первые заморозки(когда лёд не стоит ещё),но это я тебе по щуке говорю.

Ссылка на комментарий

вот как раз я в том году был в плавнях, никто из человек 30 ни одной щуки не поймал, а двое ребят из краснодара десятка по два настреляли, лично меня это интересует не как средство больше поймать, просто мне кажется это очень интересно, но выкинуть 20+ рублей просто так не хочеться.

Ссылка на комментарий

Подводные охотники в основном выбивают щук маток, умирает целое потомство. А потом через годик жалуются, что рыбы нет.

Лучше в море заниматься подводной охотой, так как в небольших водоёмах популяция рыбы быстро сокращается.

Если одного крупняка выловишь и домой, то нормально, а вот есть такие уроды, как эти

 

79.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...